Где Увековечен Был Мир И Покой
Безмолвная серость туч грозовых,
В болота зеркале отражаясь,
Всплески зарниц дарила земле,
Лесной тишиной восхищаясь.
Ветра порывы врывались туда,
Где шумело лишь листьев паденье.
Печалью обдало чертоги мха
В безмятежном болот запустенье.
Нарушая покой - Гром возгремел,
Бури приход вещая.
Замлел в оцепенении лес, онемел,
Первой капли звон ожидая...
С грохотом сотен тысяч камней -
Вода полилась в одно мгновенье;
Сорвавшись бураном штормовым,
Ветер крушил вековое забвенье.
Потоком хлынув, обрушился дождь,
Благость спокойствия сметая...
Дико ревел-завывал ураган,
Былую размеренность погребая.
...Где корни деревьев?!
...Где кроны теперь?!
Повсюду их сети сплетенье!..
Где увековечен был мир и покой -
Лишь Хаос, Руины, Смятенье...
Похожие новости.
Зима
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Зима на век одела мир в свои одежды, Последних теплых дней мы где-то потеряли след в снегу. Доверь мне в этот зимний день Застывшую свою надежду Дыханием
Karaoke
[Drake singing:] Things have been so crazy and hectic I should have gotten back by now but you know how much I wanted to make it it's proabably better anyhow so if you gotta go if
Сложно (feat. КРП)
Меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно... Я как дорогой хрусталь, будь со мной осторожна... Звезда, таких как я, горит высоко над небом где-то... Достать тяжело меня, как прикоснуться к рассвету... На моём
L’viv City. Підземне Зоо
Живуть кити під містом. І тритони. А ще дельфіни. В сумерку глибин, в западинах, де чорний місяць тоне, де вибрано породу з порожнин, вони живуть - міноги і мурени, сирени, восьминоги. І смиренне сліпе суцвіття губок
Світ Шукає Мене…
Справа руки, зліва очі, Різні штуки, грізні порчі, Розлито "Альтанку", творчі перерви, З самого ранку-здали нерви. Світ шукає мене, світ мене ловить... Бо я компромат, я розбитий навпіл, І військомат і паспортний стіл, Полюють мене, на пастці-пастка, Все
