Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шуга

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Шорох каблуков, каре и юбка-мини,
Ты запутался во мне, как муха в паутине.
На часах - уже домой, ключи звенят в кармане,
Ты во мне, а я в тебе, как опий в наркомане.

Ты просил меня звонить, семь цифр и две монеты,
Я такая сладкая, как сладкие конфеты.
На часах уже ноль-ноль, и ты в моём капкане,
Ты во мне, а я в тебе, как опий в наркомане-мани.

Убегай шуга-шуга, убегай шуга-шуга.

Тротуары и огни плывут перед глазами,
Ты искал меня, но зря, я рыбка в океане.
Накрутила, навила и снова губы в красном,
Незаметно поплыла, ты звал меня напрасно.

Шорох каблуков, каре и юбка-мини,
Ты запутался во мне, как муха в паутине.
На часах - уже домой, ключи звенят в кармане,
Ты во мне, а я в тебе, как опий в наркомане.

Убегай шуга-шуга, убегай шуга-шуга,
Убегай шуга-шуга, убегай шуга-шуга.
Убегай шуга-шуга, убегай шуга-шуга,
Убегай шуга-шуга, убегай шуга-шуга.


Похожие новости.


Thank You

Thank You

They said when you find love you'd better hold on You gotta keep it close to you but you gotta give love if you gonna get love and you will know when love's found you So I just



If You

If You

I wish I could understand Could figure out What makes me fly And what makes me fall It would be so simple If I could handle What makes me freeze And what makes me glow And now i Run



Der Auftrag

Der Auftrag

Nur noch Sekunden bis zum Ernstfall, niemand gibt hier ein Warnsignal. Rein mechanisch der Ladevorgang. Nur ein kleiner Punkt im Zielfernrohr, der sich hin und her bewegt, und ein Fadenkreuz, das ihm lautlos folgt, als w?re



Young Americans

Young Americans

They pulled in just behind the bridge He lays her down, he frowns "Gee my life's a funny thing, am I still too young?" He kissed her then and there She took his ring,



Underneath The Same Moon

Underneath The Same Moon

Shadows of the night Moving on the ground Like silent clouds They follow me around As I wander the dark Through the midnight mist Remembering our last kiss Do you know how much You're missed [Chorus:] Tonight I stand in




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.