Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Прощай, Мой Друг

В рубрике: Тексты песен — 01.11.2012

Музыкой турбин и колес
Поезд или лайнер умчит
Это наяву и всерьез
И гитара тихо звучит
Вспоминая рассветы и города,
И гастрольных сюжетов тебе никогда
Не забыть, не простить, не вернуть
Пройденный путь остается в душе навсегда

Сердце защемила тоска,
Словно переполненный зал
Осушив тебя до глотка,
Ничего взамен не отдал
И осталось смятенье где-то в груди
И закралось сомненье в мысли твои
Почему и зачем столько лет
Лазерный свет, так похожий на свет от любви

ПРИПЕВ:
Прощай, мой друг,
И в покинутом зале
Гитара печально сыграет отбой
И вьюга споет старый блюз на вокзале
И просто "не в кайф" расставаться с тобой

Вспенились бокалы вина
В звуке вновь какой-то изъян
Завелась рефреном струна
Звукоинженер снова пьян
Но любимое сердце рядом с тобой
И на празднике жизни ты не чужой
Миллионы людей за окном
И только одна ожидает тебя под зонтом

ПРИПЕВ

Медленно погасли огни
Аппарат на сцене молчит
Смотаны на локте шнуры
И концертный сброшен "прикид"
В старой кожаной куртке вновь на мороз
Непокорные локоны длинных волос
Разметала метель по плечам
Путь к небесам, неподвластный ни дням, ни ночам

ПРИПЕВ


Похожие новости.


Поезд На Питер

Поезд На Питер

Напиши мне письмо - два слова, чуть-чуть И конечно они не дадут мне уснуть Окна настежь открою, чтобы тайны на волю Я пойду за тобой, хоть куда за тобой Если ты позовешь - я



Конь (Feat. Песняры)

Конь (Feat. Песняры)

Выйду ночью в поле с конём, Ночкой тёмной тихо пойдём. Мы пойдём с конём по полю вдвоём, Мы пойдём с конём по полю вдвоём. Ночью в поле звёзд благодать... В поле никого не видать. Только мы



Я Не Верю

Я Не Верю

Не забуду это По игле по игре в сердце Не хочу ответ Для чего для кого дверца Может не пойму Почему по глазам ветер Ты не заметил не заметил Накрывает вечер В сахарок и любовь в губы Ты о



Opel-Gang

Opel-Gang

Den Arm aus dem Fenster, das Radio voll an, drau?en h?ngt ein Fuchsschwanz dran, in jeder Karre sitzen vier Mann. Die Bullen eben in der Stadt abgeh?ngt, mit 110 einen Ford versengt und einen Fiat



Anti-tecktonik

Anti-tecktonik

Troisieme pro' , sexion d'assaut , c'est l'renouveau ha ha Rap du futur , Wati b , sa c'est c'qui nous faut ha ha Maitre gims , lefa maska , j.R. o'crom




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.