Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Белый Аист

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

1. О Володе Высоцком я песню придумать решил.
Вот еще одному не вернуться домой из похода.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.

2. Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом
Отправляться и нам по следам по его, по горячим.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.

3. О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
Но дрожала рука, и мотив со стихом не сходился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.

Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.


Похожие новости.


See Me Through

See Me Through

All around me the shadows of women and men And they all walk right through me And I walk through them Then I cast by my bed I cannot believe that I'm one of



Родителям

Родителям

Мы в этом мире, будто бы туристы: как прилетели - так же улетим быстро Всем по деяниям своим: кто какую тару грехов заберет с собой вместо загара. Признать ошибки - лучше пропустить в печень Но,



Жара

Жара

Под солнца бубны и зноя литавры Я буду любить тебя, нежить коварно И склеятся губы, рассыпятся мысли Шампанского нота Стрелой лучистой Жара – тают патроны Жара – плавятся выстрелы Жара – любовь метрономом Жара – амуры неистовы Под вопли



Гамлету

Гамлету

І Що в лоб, а що по лобі. Що в горб, а що по горбі. Що в тобі, а що в утробі. Що буба-буба-бі. Що в долі далебі Ага-ага... Що в долі далебі Забути про білет Білет (7) Приспів: Тобі, чи



Вечный Воитель

Вечный Воитель

Dragon: В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт! Dezmond: Он уже лежит на земле- Гаснет свет в его глазах, Но




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.