Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Белый Аист

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

1. О Володе Высоцком я песню придумать решил.
Вот еще одному не вернуться домой из похода.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.

2. Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом
Отправляться и нам по следам по его, по горячим.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.

3. О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
Но дрожала рука, и мотив со стихом не сходился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.

Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.


Похожие новости.


Baby Don’t Go

Baby Don’t Go

Another night I closing in And I remember All our feelings within I did you wrong And hurt you so I hurt you so (Baby don't go) Baby don't leave me Please don't leave me this way (Baby don't go) Please



Ростов-Папа

Ростов-Папа

Очертания...пыль, скрытные здания, Как всегда современные, по античному надменные! Перекресток начал воровства- Он стоит у колыбели Кавказского Братства! Здесь, где звезды видят мысли людей, Где неоновые лампы смотрят танцы теней, Напевая шорох мостов, обрывки снов, Свои темные



La Cle

La Cle

J'ai connu des sommets que je r?vais d'atteindre Suivis de gouffres plus qu'impossible ? remonter J'ai connu des d?fis dont je n'avais rien ? craindre Et d'autres que je pensais ne jamais relever J'ai



J’reste Debout

J’reste Debout

[ Refrain - Maitre Gims ] Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je reste debout J'essaie de joindre les deux bouts Ca fais mal mais j'reste debout Ca m'touche mais j'reste debout J'suis touch? je



Старе Місто (разом з Юрієм Гнатковскі)

Старе Місто (разом з Юрієм Гнатковскі)

Старе місто, брук блистить під ногами Намистом зірки розкинулись в небі І листя шепоче мені: "Де ідеш, де ідеш?" Я крокую, на рантку з тобою іду Я милуюсь природою, гарно так тут Аж душа із




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.