Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Белый Аист

В рубрике: Тексты песен — 09.07.2012

1. О Володе Высоцком я песню придумать решил.
Вот еще одному не вернуться домой из похода.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил.
Как умел - так и жил. А безгрешных не знает природа.

2. Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом
Отправляться и нам по следам по его, по горячим.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
Ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.

3. О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
Но дрожала рука, и мотив со стихом не сходился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.
Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.

Белый аист московский на белое небо взлетел,
Черный аист московский на черную землю спустился.


Похожие новости.


When I Saw You Leaving

When I Saw You Leaving

Ain’t it funny how, in a minute, your whole life’s looking fine And a short few words later it all just comes untied? You can’t believe you’re looking at what was always



Бум-Бум

Бум-Бум

Здравствуй, детка, хорошо, что сидишь, А не то бы ты упала, малыш. Подойду, сверкну очами - ты на небе, беби. Хочешь стать моей - о'кэй. Вот такой во мне, девчонки, талант: Я в любви -



Жанна

Жанна

вітер з моря мінлива плахта висоти сірі скелі сірі очі сірі пасма наступний день і далі день хіба що зможе принести ховаєш в скриню кожен рік кожну згаслу ніч завтра вкотре читай торішній жовтий лист звичні спазми звичні сльози що



Sweet

Sweet

[1st Verse:] Sweet! And still there's pain If I would have grew up to be a doctor, my nephew would have grew up to do the same But since I grew up through the



Alles Aus Liebe

Alles Aus Liebe

Ich w?rde dir gern sagen, wie sehr ich dich mag, warum ich nur noch an dich denken kann. Ich f?hl mich wie verhext und in Gefangenschaft und du allein tr?gst Schuld daran. Worte sind daf?r




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.