Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Довбуш

В рубрике: Тексты песен — 25.07.2012

С малолєтства в горах проізрастав,
Справєдлівості поняття від пріроди пріняв
Довбуш!
Для каждого гуцула як батько родний,
Для панів любої масті як собака цепний
Довбуш!

Приспів:
Довбуш, пріродний чєловєк!
Ім’я його ми не забудем вавєк!
Довбуш, пріродна людина,
Ім’я його ми не забудем до загину! (весь куплет - 2)

Довбуш був унікальним кєнтом,
Обладав ударом на 120 кілотон
Довбуш!
Довбуш!
Сєрдєц врачєватєль, унікального удара обладатєль!
Довбуш!
Сєрдєц врачєватєль, унікального удара обладатєль!
Довбуш!
Сєрдєц врачєватєль, унікального удара обладатєль!
Довбуш!
Сєрдєц врачєватєль, унікального удара обладатєль!

Приспів

Єслі трєбуєцца помощь,
Він з Говерли кричав,
А із Чорного лісу Кармалюк отвічав:
"Довбуш! Добвуш!"

Приспів (2)


Похожие новости.


Иго Любви

Иго Любви

Хей! Я начинаю отсчет Движенья в сторону глаз, Закрытых лику зари. Ночь… Все звуки наперечёт, В обрывках брошенных фраз, Пустых, как счет: раз, два, три. Мне Не продержаться и дня Без тех, кто сердцем впитал Святую волю Небес. Я Танцую в центре



Бажання

Бажання

Розквіта зорею ранок над землею І сади рясніють, спокій над селом Вийди на світанні, загадай бажання Сяй своїм промінням, грій своїм теплом Приспів: Ой не негожу, ой не можу я Стримувати почуття Іду до тебе, іду до



Ночь-подруга

Ночь-подруга

Обворует душу ветер осенний. От загульной жизни нету спасенья. Чей-то взгляд сегодня сердце мне тронет И луна в вине, как в небе утонет. Ночь-подруга ла ла ла ла ла Со мной закрутит ла ла ла



Wati-bon Son

Wati-bon Son

Intro : Black Mesrimes : Dans tous les tiecs', ?a chuchote Wati-bon son Dry : T'es b?te ou quoi ?Tu veux nous Wati-boycote ? Refrain - Black Mesrimes : Wesh paris nord (paris nord) Wesh paris sud



Ты Же Всё Знаешь

Ты Же Всё Знаешь

Припев: Сердце в огне, мы не вместе И больше не наш этот весь мир И мне не убежать, не воскреснуть Ты же все знаешь, я не скучаю Падение в небе, где бы ты не был Я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.