Береги Себя, Мой Ангел
Береги себя, мой ангел,
Я давно хотел признаться:
У меня на свете ближе никого
Посредине облачного севера
Ты – мой заповедный островок.
Береги себя, мой ангел,
Пусть года и расстоянья
Никогда не разлучают нас с тобой.
Дни мои во веки не закончатся,
Если не пройдет твоя любовь.
Припев:
Будут солнце и грозы,
Будут девичьи слезы,
Станут взрослыми дети,
Будет счастье на свете.
Береги себя, мой ангел,
И лети по небу жизни.
Все исполнится, покуда я с тобой.
И дорога эта не закончится,
Если не закончится любовь.
Припев:
Будут солнце и грозы,
Будут девичьи слезы,
Станут взрослыми дети,
Будет счастье на свете.
Будут солнце и грозы,
Будут девичьи слезы,
Станут взрослыми дети,
Будет счастье на свете.
Похожие новости.
Ой Ти, Дівчино
Ой ти, дівчино з горіха зерня, Чом твоє серденько - колюче терня? Чом твої устонька - тиха молитва, А твоє слово остре, як бритва? Чом твої очі сяють тим чаром, Що то захоплює серце пожаром? Ох,
I Could Get Used To This Lovin’ Thing
I could get used to this lovin' thing The way you call my name, in love's embrace I could get used to you everyday And your tender ways, I kinda like this lovin'
Отец
Я рос в тени твоих побед, С любым вопросом шел к тебе И видел мир через твои глаза, отец! По тропам мудрости с тобой Я шел, и силой голос твой Меня по телефону заряжал. ПРИПЕВ: Отец, редко
Здрастуй, Рiдне Село
Той поїзд, що прийде в село о десятій, Везе мене знову до рідної хати, Коні пасуться на лузі, як знову Я повертаюсь додому. Спочатку іду до старої криниці Напитись з дороги живої водиці, Що на серпанках
Школьное Окно
И незачем теперь следить за ботинками, Давно уже подобны все действия мои, безразличию... Все ровно нулю. И струны не порвуться, все также ждут они, Когда к ним прикоснуться, Горячие твои слезы со щеки. Я был мальчиком. Школьное окно,
