Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Борис Моисеев: ухожу в «декретный отпуск»!!!

В рубрике: Музыка в целом — 02.07.2012

Борис Моисеев: ухожу в «декретный отпуск»!!!

Борис Моисеев не устает эпатировать публику громкими заявлениями. И чего мы уже только не слышали от знаменитого Щелкунчика страны. Вот и на днях Борис заявил: «Скоро я ухожу в декретный отпуск!». Общественность пребывает в недоумении. Что это значит? Неужели певец решил обзавестись ребенком, последовав примеру своего коллеги по цеху Филиппа Киркорова?

Но нет, все не так однозначно просто, как могло показаться на первый взгляд. Борис Моисеев пояснил представителям общественности и масс – медиа причины, которые толкают его уйти в так называемый им «декрет».

Декретным отпуском сам певец называет то время, которое он посвятит написанию своих песен. Моисеев говорит, что во время отпуска будет рожать… рожать новые песни и новые шоу.

После перенесенного инсульта певец тяжело поднимался на ноги, но, тем не менее, он преодолел все трудности и вновь заблистал на сцене. Сам Борис очень рад тому, что у него все получилось. И вот он делится с журналистами своими планами на ближайшее будущее. Певец собирается пробыть на сцене небольшой промежуток времени, а именно два года, а затем покинуть эстраду.

Представители СМИ предположили, что Моисеев решил оставить сцену из – за свалившегося на него недуга. Но Борис опроверг эти доводы. Он заявил, что по истечении двух лет решил отправиться в мировое турне, а лишь после этого взять небольшой, как подчеркнул исполнитель «декретный отпуск».

В это же время Борис Моисеев решил узаконить свои отношения со своей музой – американкой по имени Адель. Будущая супруга, наверняка, будет помогать певцу в его сложном творческом процессе. Ведь шоу Моисеева – это всегда яркие и незабываемые номера. Его дама сердца помогла певцу преодолеть тяжелую болезнь и подняться на ноги.

Благодаря своим отношениям с американкой Борис стал прекрасно выглядеть, простился со своим прошлым.

Знаменитое «дитя порка» переходит в фазу примерного семьянина, раз уже говорит о декретном отпуске. Возможно, сейчас певец начал ценить простые людские радости, такие как семья. Вполне вероятно, что перемены в мировоззрении певца поспособствуют его подъему в творчестве и желанию создавать кардинально другие песни. Что ж все покажет лишь время, будем ждать, когда Борис выйдет из декретного отпуска и представит публике свое новое детище. А мы не сколько не сомневаемся в том, что это будет яркое и незабываемое преображение. Пожелаем успехов эпатажному певцу.

Заметка: Зачастую, при дороговизне билетов на самолет большинство граждан Россиии предпочитают путешествовать поездом. Особо популярен купейный вагон, имея небольшую разницу в цене с плацкартным он тем не менее дает возможность ехать относительно изолировано.


Похожие новости.


Собственная студия звукозаписи в домашних условиях

Собственная студия звукозаписи в домашних условиях

Любой музыкант будет делиться со всеми основной информацией о том, какое оборудование нужно для проведения качественной работы. Если же оборудование не получается найти, тогда единственный выход – купить минуса. Данный материал



Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи вернулся к сочинению музыки

Джеймс Мерфи, американский исполнитель и в прошлом, лидер группы под названием LCDSoundsystem, прекративший в 2011 году свою творческую деятельность, сделал заявление, что вернулся к сочинению музыки. Долгое время Мерфи занимался



Баян в России больше, чем…баян!

Баян в России больше, чем…баян!

Cолист-баянист Владимир Ушенин выступал с «Калинкой» на гастролях в 17 странах мира. И нередко в этих дальних странствиях баянист покорял сердца слушателей самым неожиданным образом и в самых неожиданных ситуациях.



Самые популярные музыкальные соц.сети

Самые популярные музыкальные соц.сети

Если вы – заядлый меломан, или же просто хотите найти интересный портал музыки онлайн, на котором вы могли бы и послушать новые композиции любимых музыкантов, пообщаться с другими людьми, разделяющими



Испанская Miladoiro представит «Кельтскую фиесту»

Испанская Miladoiro представит «Кельтскую фиесту»

В Россию в первый раз приезжает довольно известный в Европе коллектив из Галисии « Miladoiro». «Кельтская Фиеста» — единственное выступление коллектива. Но жанр их выступлений не имеет ограничений фолк-музыкой: и




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.