Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Откинулся

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

(посвящение Аркадию Вайнеру)

Стою, в окошко дохаю,
Проветриваю лёгкие
Июньским свежим воздухом
Деревни Петушки.
В сенях Серёга с Лёхою
Поют "Костры далёкие",
И нету лучше роздыха
Для тела, для души.

Мои друзья-товарищи
За облаками-тучами
Не бросили, не цокали
По фиксам языком.
Давай, мамань, пожарь ещё
Котлет, с утра накрученных.
Не курицы мы - соколы,
Летаем высоко.

Малина вся
До осени дозреет.
Откинулся -
Что может быть добрее?
Гоню я прочь тугу печаль свою,
Здесь птицы по-хозяйски не поют.

Поставлю свечки Господу -
За упокой, за здравие,
Всем тем, с кем я по жизни рос,
В честь правильных людей.
Кто спину гнул без просыпа
В болотах и на гравии.
Ты не оставь, Иисус Христос,
Их милостью своей.

На празднике
Не шумном, не народном
Без разницы -
Где плюнуть - я свободный.
Хочу, куплю богатых папирос,
И рыбьи яйца - тоже не вопрос.

С утра пойду по улице
Я в прохорях начищенных
До блеска до зеркального
Лесных глухих озёр.
Напыжится, сощурится
Наш участковый Грищенко -
Цепной кобель у Сталина
И самый главный вор.

"Зилок" застрял.
Где рвётся, там и тонко.
Под ручку взял
Я ссыльную эстонку.
Успеем до кино поговорить,
Доесть, доцеловаться, долюбить.

Малина вся
До осени дозреет.
Откинулся -
Что может быть добрее?
Гоню я прочь тугу печаль свою,
Здесь птицы по-хозяйски не поют.


Похожие новости.


ПММЛ

ПММЛ

море обнимет, закопает в пески закинут рыболовы лески поймают в сети наши души прости меня моя любовь поздно, о чем-то думать слишком поздно тебе я чую нужен воздух лежим в такой огромной луже прости меня моя любовь джинсы



Ла-ла-ла

Ла-ла-ла

Я не поцікавився у тата, де він взяв Ту ідею ловкою на світ мене родить І сусід мені учора коє-шо сказав Він примусить так зробить, щоб я його убіть Щоб я знов вживав діла,



Кошка

Кошка

Ну привет, - я твоя кошка Поиграй со мной немножко Ты же видишь, как хочу я Мурчу И смелым быть со мною можно Только очень осторожно Просто будь со мною нежным Как прежде... Kiss, kiss, kiss Kiss, kiss, kiss Тс... Kiss,



К Тебе Иду

К Тебе Иду

Куда бы я не шёл - к тебе иду К слиянию рек, к сплетению тропинок. В полночной мгле при свете звезд крупинок, Куда бы я не шёл - к тебе иду. Какая б ширь



Grounded

Grounded

I’m talking to you girl in the bubble i am talking to you you know that it’s true we are in trouble and we‘ve got to pull through because if we don’t this bubble will burst and before




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.