Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вот И Вс

В рубрике: Тексты песен — 27.09.2012

муз. и сл. И.Латышко

Мы построили снежный дом
Из красивых и нежных слов,
Мы не знали, что это пройдёт
И на сердце снег упадёт.
И не будем мы больше летать,
И погаснет розовый свет,
И ты будешь меня забывать
На одной из далёких планет

Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег
Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег

И не взять нам обратный билет
Ветер снегом дорогу закрыл.
Не узнали с тобой мы секрет
Не хватило нам просто сил.

Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег
Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег

Вот и всё…

Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег
Вот и всё, всё что было, осталось во сне
И теперь над землёй только снег
Между мной и тобой белый снег

Вот и всё…


Похожие новости.


Space In My Heart

Space In My Heart

All I really want to do is get you babe and hold you tight Never let you go I promise you To close my eyes and wait a while And still find you there Caring



Up Around The Bend

Up Around The Bend

There's a place up ahead and I'm goin' Just as fast as my feet can fly Come away, come away, if you're goin' Leave the sinkin' ship behind Come on the risin' wind We're goin'



Останній Крок

Останній Крок

Я бачу біль в твоїй душі Тепер це не важливо Встань і йди, встань і йди Твоє життя починаеться знов. Один із нас живе в тобі - це теж важливо Не сподівайся не помреш в



Слезы На Ладонях

Слезы На Ладонях

Пустой вагон метро, последний поезд, Как быстро все прошло у нас с тобою. Еще вчера смотрел в глаза иначе, Сегодня улетел, не думай, я не плачу. А я любовь на волю отпустила, Ну



Ты Украл Любовь

Ты Украл Любовь

Муз: О.Молчанов Сл. А.Славоросов Какие слова ты мне говорил, Как ты целовал и розы дарил, На сладких губах улыбку храня, Как больно потом ты ранил меня. Когда-нибудь в вихре суеты, Ты вдруг поймешь как несчастлив




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.