Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Осенний Дождь

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Осенний лист упал на мокрый асфальт,
Всё то, что было раньше, стала я забывать
О прошлом
Казалось, будто не было любви и тепла,
А только осень, дождь, потом всё время зима
И осень
Как будто всё исчезло, всё куда-то ушло,
На лодке по холодной реке унесло
Что было
И мысли и мечты тяжёлым камнем на дне,
Всё оборвало, жить прекратило во мне
Так просто

Дождь стучит по лужам до утра
Осени рассвет пришла пора
Так рано
А помнишь, было лето и весна
По ночам нам было не до сна
Забавно
Всё исчезло, всё прошло как дым
Прошлое оставила двоим
Разлуку
Больше не вернётся, не придёт
И пускай осенний дождь идёт
Намокну

Всю ночь холодный ветер стучится в окно,
А может ты один, но мне уже всё равно
Ведь поздно
А может, вспоминаешь старый клён под окном
Где целовались ночью мы с тобою вдвоём
Возможно
И всё же, то, что было с нами кануло в ночь
Теперь уже никто, никто не сможет помочь
Запомни
И пусть луна смеётся, звёзды падают вслед
А может, просто не было любви, её нет
Так просто

Дождь стучит по лужам до утра
Осени рассвет пришла пора
Так рано
А помнишь, было лето и весна
По ночам нам было не до сна
Забавно
Всё исчезло, всё прошло как дым
Прошлое оставила двоим
Разлуку
Больше не вернётся, не придёт
И пускай осенний дождь идёт
Намокну


Похожие новости.


Raindrops

Raindrops

Anjuli Star, Pitbull this dedicated to everybody who lost somebody important in their life, dont worry their in a better place now. (Anjuli Stars) I fear not what the future holds But more what the



Прости За Все

Прости За Все

Муз: К.Львович Сл. К.Львович Лишь только ночь оборвется, В сердце отзовется печаль. Что было - не вернется, Больше не вернется, нет, а жаль... Как унылы осени пустые дни. Во имя солнца и весны, прости, прости. Прости



Бодибилдинг

Бодибилдинг

Все мне надоело, ставлю точку смело Ни к чему пустой разговор. Ждать звонка не буду, я тебя забуду. Выбрал не меня, а свой спорт. Поцелуй, как бонус, повышал мой тонус, А теперь ты дышишь не



Злива

Злива

Розумієш треба чекати Поки грієш В обіймах своїх немовляти Сьомий поверх З ліфта праворуч Хоч не разом але поруч Злива... злива... Я щасливий... Ти щаслива Тяжкий подих Ніжний дотик Дуже довго доходить Але де знайти ноти Треба грати поки є сили Потім



У Тій Америц

У Тій Америц

У тій Америці сипана дражочка, Ходить по ній, ходить моя фраїрочка. Ходить, ходить, ручки заламує, Же єй милий до краю рукує. (2) - Не плач, мила, не плач, тать то вшистко дармо, Бо я вже




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.