Она — Принцесса
Она принцесса...
Изгнанная из своего же королевства...
Из его сердца... За неименьем места
Среди путан, шалав и прочей ереси...
Во мраке комнаты, у подоконника... Тихо плакала
И вторила себе "все хорошо", однако
Чего хорошего в обшарпанных стенах этих?
В пледе.. Чертовом, что без него даже не греет?
Время... Залечит ее раны вряд ли,
Только так чтоб руки онемели сжать бы...
Его в своих объятьях...
Что ни делается к лучшему, на самом деле
Люди говорили, но едва ли она в это верила
Чистая, как море, грустная, как небо
Она пробует впервые в жизни сигареты
Вдыхая дым с воздухом, выдыхает кашлем
Не так легко, как кажется
Со стороны... Не помогает отчего-то
Как перестали помогать любимые мелодии
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...
Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер
Чистая, как море, грустная, как небо....
Она шагает в злачные места, где и не была
Забыть что было нереально, хотя бы временно
Притупить бы боль, уже неважно как именно
Не знавши вкуса алкоголя, кроме шампанского
Ведет за стойкой барной с незнакомцем разговор
Знал бы он, что... За улыбкой глянцевой...
У неё.. Тогда бы не звал домой...
Алкоголь... Не помогает отчего-то
Как перестали помогать любимые мелодии
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...
Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер
Чистая, как море, грустная, как небо...
Засыпая утром просыпается к обеду
Не верит в лето, не верит больше в хэппи энды
С натянутой улыбкой принимает комплименты
Она принцесса... Что всю себя тратила
А он игрок, сыгравший с блеском эту партию
В ее памяти дурманящий... Аромат его
В его кровати новые девушки каждый день
И вряд ли ей... Помогут песни и мелодии
Как перестали помогать тяжелые наркотики
Бежит на звон телефона в другую комнату...
Но... Звонит не он, а кто-то...
Она принцесса и всегда при параде
Спросит если... Для него, все в поряде
Там, где сердце... Должно биться
У нее... Глубокий кратер
Похожие новости.
Гамлету
І Що в лоб, а що по лобі. Що в горб, а що по горбі. Що в тобі, а що в утробі. Що буба-буба-бі. Що в долі далебі Ага-ага... Що в долі далебі Забути про білет Білет (7) Приспів: Тобі, чи
Що Було
Що було, то вже пройшло, Але я то не забуду, Що було, то вже нема І ніколи вже не буде, А що є завжди мина І нічим то не втримаєш, Після осені зима приходить, Ти, напевно, знаєш. Після
Footsteps
And from that moment, I dreamed I could fly, And from that mountain I reached for the sky; Through tears and good times, I found my way; Those years are calling me again; Then I
Снежная Королева
На улице зима, снег, холод А я брожу один в большом городе Ищу тебя глазами, Но не нахожу... По заснеженным улицам мимо ярких ветрин Мимо серых прохожих я, вновь, иду один Один день остаётся до Нового
Сандугачым-гузэлем (Соловей-соловушка)
Сандугачым бик сайрыйсын, Ни монын бар бу айда? Мин дэ синен кебек монлы, Сабыр итэм шулайда. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ тал узэген; Тузэргэ калгач тузэрмен, Эзелсэ дэ узэгем. Сандугачнын балалары Талдан имэнгэ очты; Сандугачым телгэ килеп сабыр итэргэ кушты. Припев: Сандугачым - гузэлем, Тибрэтмэ
