Не Знаю (feat. Надин)
где бы ты, с кем бы ты
был бы, не был знает небо
между нами не остынет
тина не затянется
без тебя я как пустыня,
днем - жара, ночами - иней
роль твою в моей картине
не возможно отрицать
кто теперь кого главней не считается,
что теперь тебе еще рассказать
мне казалось, это только нас двоих касается
посмотри в мои глаза, нам нельзя, нельзя назад
не знаю, как дальше
но без боли, и без фальши,
стать капельку проще
вслепую, на ощупь
мы мёд и яд, мы плюс и минус
но ты моя необходимость
и если между нами пламя
пускай полает до конца
меняю снова гнев на милость
меня на долг не хватило
но то что ты моё светило
невозможно отрицать
кто теперь кого главней не считается,
что теперь тебе еще россказать
мне казалось, это только нас двоих касается
посмотри в мои глаза, нам нельзя, нельзя назад
не знаю, как дальше
но без боли, и без фальши,
стать капельку проще
вслепую, на ощупь
Похожие новости.
Добрый День
1. Входит грусть порой в дом без стука, Мы умрем с тобой друг без друга. Среди бела дня, в миг свиданья Две свечи зажгу на прощанье. ПРИПЕВ: "Добрый день!" - говоришь ты, улыбаясь, Словно в чем-то
Про Леньку Финта
Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно… Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой, Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли
Не Верю
Я не верю, что, взрывая, задеваю сердце вновь Улетаю, не прощаясь, по-английски, без слов Ты устал, говоришь вечно не о чем А в моей голове истерики о другом Ты не тонешь во мне, и
Я Тебя Не Прощу
Остановятся безлюдные улицы, Как картинки из недавнего прошлого, Все случается, а это не сбудется, То, что утекло, не воротится больше. Я пыталась уберечь до последнего Свою звездочку за маленьким облаком, Оказалась там давно уж и нет
Stronger
I fall sometimes I crawl sometimes I lose it all sometimes And it makes me stronger Crash land sometimes By my own hand sometimes I tear up my plans sometimes And it makes me stronger I curse sometimes And
