Солнечный Луч (feat. Бармалей)
1. Бармалей
Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно?
Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю.
Оставь меня в покое, дай сон досмотреть!
Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть.
Эх ты настырный, пробиваешь ткань.
Всё равно не встану я с кровати в эту рань.
Под луной, больше места, дела свои творить
У меня есть, чем у кого-либо другого..
Здорово, идёт народ на завод,
Жуёт по дороге сухой бутерброд.
Я иду в другую сторону – из клуба спать.
Утро, понедельник, выходной, мать!
Всё не как у всех, и это кстати хорошо,
Серые люди сливаются в одно лицо.
Имя лицу – толпа. Ну нафига же быть как все ? Ха!
Да это просто ерунда!
Припев (4х):
Солнечный луч, тебя мне хватит сквозь сон,
Я ночь люблю, ничем помочь не могу !
2. Борода
Серо-зелёный вечер наступил
Весь в дыму, я веки опустил.
На улицу выйду, мороженое куплю,
Но дальше дома никуда не отойду.
А то приколы эти знаю, буду улыбаться,
Много философствовать, в рассуждения пускаться.
Начнут задавать вопросы, постараюсь не тупить.
С красными глазами тяжело на свете жить..
Так что лучше почитаю книгу, отлюблю жену.
Завидуйте немного, да, не пойду ко дну !
Серо-зелёный вечер, берёт меня в тиски,
Мягко обволакивая, спасая от тоски.
Не думайте, что я зависим, это всё наклёп!
Весело мне весело! Меня по жизни прёт!
Бармалей:
Прорубил окно в стене, выглянул наружу:
Чёрные тени ходят будят стужу.
При таком раскладе лучше дома посидеть,
На огонёк в печи поглядеть.
Пересмотрел каналы, убедился, что война.
Да нахуй она надо, лучше бы была весна!
Вспышки на экране дают коньюктивит.
Я курю папиросу, лечу, убит!
Сверху наблюдаю за законом и порядками.
Ходят менты стройными грядками.
На рынке террористы зелень продают,
Ждут своего часа, тогда и отдохнут.
Весело, весело, движение глаз,
Сижу в тени, смотрю на вас !…
Припев (8х).
Похожие новости.
La Douille
Wati B Wati B Frappe ! Wati B Wati B Frappe ! Wati B Wati B Frappe ! Wati B Wati B Frappe ! Trois?me prototype v'la l'?quipe qui te tabasse passe ? tabac
Я Забуду Тебя
Так слушать одиноко, как дождь стучит по стеклам, Но сердце больше не болит. Пусть не найти ответа, прости меня за это, Я лишь хочу тебя забыть. Со мной осталась только пустота, И тишина сквозь пальцы
Give It Up To Me (feat. Lil’ Wayne)
How you doin'? I'm Mr. Mos I'm back Timb, are you on it? Timb, are you on it? Give me some Is this what you wanted? Is this what you wanted? Oh Uh, Wayne's world I'm the
Обе Подруги
Одна моя дорогая Меня выручала не раз, Другая моя дорогая приедет ко мне через час. Первая дорогая Хочет меня посетить, Вторая моя дорогая - Тоже, но около десяти. И обе они мне подруги, И обе упруги, И обе упруги, И обе
В Этом Городе (feat. Д. Арбенина)
в этом городе ночь в этом городе день в этом городе зима в этом городе с утра снег в этом городе вдруг в этом городе друг эта белая чума без труда сведет с ума всех в эти дни в
