Солнечный Луч (feat. Бармалей)
1. Бармалей
Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно?
Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю.
Оставь меня в покое, дай сон досмотреть!
Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть.
Эх ты настырный, пробиваешь ткань.
Всё равно не встану я с кровати в эту рань.
Под луной, больше места, дела свои творить
У меня есть, чем у кого-либо другого..
Здорово, идёт народ на завод,
Жуёт по дороге сухой бутерброд.
Я иду в другую сторону – из клуба спать.
Утро, понедельник, выходной, мать!
Всё не как у всех, и это кстати хорошо,
Серые люди сливаются в одно лицо.
Имя лицу – толпа. Ну нафига же быть как все ? Ха!
Да это просто ерунда!
Припев (4х):
Солнечный луч, тебя мне хватит сквозь сон,
Я ночь люблю, ничем помочь не могу !
2. Борода
Серо-зелёный вечер наступил
Весь в дыму, я веки опустил.
На улицу выйду, мороженое куплю,
Но дальше дома никуда не отойду.
А то приколы эти знаю, буду улыбаться,
Много философствовать, в рассуждения пускаться.
Начнут задавать вопросы, постараюсь не тупить.
С красными глазами тяжело на свете жить..
Так что лучше почитаю книгу, отлюблю жену.
Завидуйте немного, да, не пойду ко дну !
Серо-зелёный вечер, берёт меня в тиски,
Мягко обволакивая, спасая от тоски.
Не думайте, что я зависим, это всё наклёп!
Весело мне весело! Меня по жизни прёт!
Бармалей:
Прорубил окно в стене, выглянул наружу:
Чёрные тени ходят будят стужу.
При таком раскладе лучше дома посидеть,
На огонёк в печи поглядеть.
Пересмотрел каналы, убедился, что война.
Да нахуй она надо, лучше бы была весна!
Вспышки на экране дают коньюктивит.
Я курю папиросу, лечу, убит!
Сверху наблюдаю за законом и порядками.
Ходят менты стройными грядками.
На рынке террористы зелень продают,
Ждут своего часа, тогда и отдохнут.
Весело, весело, движение глаз,
Сижу в тени, смотрю на вас !…
Припев (8х).
Похожие новости.
Mind On My Money
(feat. Brinx, Busta Rhymes) I got my mind on my money and I'm not goin awayyyy... So keep on gettin yur paper... [Brinx:] Now you hold it's yur excellence... see I t.c oh forward
Прилетіла Ластівочка
Прилетіла ластівочка Сіла собі край віконця. Та й зачала
Бериллий
Лежали на солнце, попали под ливень - И сразу стемнело на Финском заливе. Все стало так ново и так непривычно, Когда неожиданно вспыхнула спичка - И падает мир, ослепленный этим событием. Я не живу, я
Поцелуи
Как ты вычислил, мои слабости Распознал мои сигналы S.O.S. Я не вынесла, этой сладости То, что было между нами - это месть И прятаться больше не в чем Держи меня крепче! Уходи теперь, не в окно,
Депрессия
Сегодня утром встал не стой ноги Тревожит что-то, наверное вспоминают враги! Иль старики мои – отец, да мать... Они не могут без меня спокойно спать! Депрессия в разгаре и страшно словно на вокзале Когда ножом
