Солнечный Луч (feat. Бармалей)
1. Бармалей
Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно?
Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю.
Оставь меня в покое, дай сон досмотреть!
Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть.
Эх ты настырный, пробиваешь ткань.
Всё равно не встану я с кровати в эту рань.
Под луной, больше места, дела свои творить
У меня есть, чем у кого-либо другого..
Здорово, идёт народ на завод,
Жуёт по дороге сухой бутерброд.
Я иду в другую сторону – из клуба спать.
Утро, понедельник, выходной, мать!
Всё не как у всех, и это кстати хорошо,
Серые люди сливаются в одно лицо.
Имя лицу – толпа. Ну нафига же быть как все ? Ха!
Да это просто ерунда!
Припев (4х):
Солнечный луч, тебя мне хватит сквозь сон,
Я ночь люблю, ничем помочь не могу !
2. Борода
Серо-зелёный вечер наступил
Весь в дыму, я веки опустил.
На улицу выйду, мороженое куплю,
Но дальше дома никуда не отойду.
А то приколы эти знаю, буду улыбаться,
Много философствовать, в рассуждения пускаться.
Начнут задавать вопросы, постараюсь не тупить.
С красными глазами тяжело на свете жить..
Так что лучше почитаю книгу, отлюблю жену.
Завидуйте немного, да, не пойду ко дну !
Серо-зелёный вечер, берёт меня в тиски,
Мягко обволакивая, спасая от тоски.
Не думайте, что я зависим, это всё наклёп!
Весело мне весело! Меня по жизни прёт!
Бармалей:
Прорубил окно в стене, выглянул наружу:
Чёрные тени ходят будят стужу.
При таком раскладе лучше дома посидеть,
На огонёк в печи поглядеть.
Пересмотрел каналы, убедился, что война.
Да нахуй она надо, лучше бы была весна!
Вспышки на экране дают коньюктивит.
Я курю папиросу, лечу, убит!
Сверху наблюдаю за законом и порядками.
Ходят менты стройными грядками.
На рынке террористы зелень продают,
Ждут своего часа, тогда и отдохнут.
Весело, весело, движение глаз,
Сижу в тени, смотрю на вас !…
Припев (8х).
Похожие новости.
Внутренний Боец
Скажи, сколько нас осталось в живых? Не считая тех двух слепых Не считая стариков, детей и женщин Хм... так даже легче Скажи, сколько воды в твоей фляге? Отлично, значит еще один день протянем Я прилягу, а
How We Walk (live)
How would you react, in a situation like mine When all birds they aint singing I don't know how to say it But you can go know So please girl, go now You make me
А Люди Сапають…
В нас тепер ринковий рай, все для народу. Хочеш: живи, чи вмирай - дали свободу. Але, як завжди, народ не панікує: в кожного власний город - він порятує! І люди сапають, сапають, сапають, сапають, сапають. А сльози капають, капають, капають, капають,
Московская Осень
Осень пришла в Москву Дождь придавил листву Башней тучу проткнув, Моет Останкино Люди спешат в метро, Я ж через лужи вброд В бар, где бармен нальет В тонкий стакан вина Дождь на Тверской-Ямской, В Филях и на Щелковской Дождь завладел
Грустная Повесть
Муз: О.Попков Сл. О.Попков Грустную повесть кто-то напишет, О том как звала я, а ты не услышал. Как я для тебя хотела петь, жить улыбаясь. Ты не позволил, я растерялась. На твоей ладони я
