Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Солнечный Луч (feat. Бармалей)

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

1. Бармалей

Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно?
Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю.
Оставь меня в покое, дай сон досмотреть!
Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть.

Эх ты настырный, пробиваешь ткань.
Всё равно не встану я с кровати в эту рань.
Под луной, больше места, дела свои творить
У меня есть, чем у кого-либо другого..

Здорово, идёт народ на завод,
Жуёт по дороге сухой бутерброд.
Я иду в другую сторону – из клуба спать.
Утро, понедельник, выходной, мать!

Всё не как у всех, и это кстати хорошо,
Серые люди сливаются в одно лицо.
Имя лицу – толпа. Ну нафига же быть как все ? Ха!
Да это просто ерунда!

Припев (4х):

Солнечный луч, тебя мне хватит сквозь сон,
Я ночь люблю, ничем помочь не могу !

2. Борода

Серо-зелёный вечер наступил
Весь в дыму, я веки опустил.
На улицу выйду, мороженое куплю,
Но дальше дома никуда не отойду.

А то приколы эти знаю, буду улыбаться,
Много философствовать, в рассуждения пускаться.
Начнут задавать вопросы, постараюсь не тупить.
С красными глазами тяжело на свете жить..

Так что лучше почитаю книгу, отлюблю жену.
Завидуйте немного, да, не пойду ко дну !
Серо-зелёный вечер, берёт меня в тиски,
Мягко обволакивая, спасая от тоски.

Не думайте, что я зависим, это всё наклёп!
Весело мне весело! Меня по жизни прёт!

Бармалей:
Прорубил окно в стене, выглянул наружу:
Чёрные тени ходят будят стужу.
При таком раскладе лучше дома посидеть,
На огонёк в печи поглядеть.

Пересмотрел каналы, убедился, что война.
Да нахуй она надо, лучше бы была весна!
Вспышки на экране дают коньюктивит.
Я курю папиросу, лечу, убит!

Сверху наблюдаю за законом и порядками.
Ходят менты стройными грядками.
На рынке террористы зелень продают,
Ждут своего часа, тогда и отдохнут.

Весело, весело, движение глаз,
Сижу в тени, смотрю на вас !…

Припев (8х).


Похожие новости.


The Winner

The Winner

[Verse 1:] I'm performin tonight you know that shit gon be packed Pay me in advance and make sure that it's exact My ex girl I'll probably show up for the simple fact That



Same Old Same Old

Same Old Same Old

Lately it seems no-one cares anymore That peace is a place where we rest between wars I know oh I know we've been here before It's the same old It's the same old It's the



А На Танцполе Нету Свободных Мест Или Заколебал

А На Танцполе Нету Свободных Мест Или Заколебал

Товарищ, участковый, я вам расскажу щас всё, как было: Иду по городу, никого не трогаю, иду по городу, иду своей дорогою, В кармане есть деньга и на душе так хорошо, Ишо бы выпить-покурить и



Хай Палають Содом І Гомора

Хай Палають Содом І Гомора

Вам начхати на все, немає сорому. А я хочу розквасити пику розпусті. скільки життів ти згубила повія? Скільки напоролось на твої граблі? Модно бути півнем-кадрильщиком чи підстилкою на ніч. Мене нудить від збочень в Інтернеті, здається воно



Как Есть (feat. Баста)

Как Есть (feat. Баста)

Guf: Иномарка с мигалками поворачивает в арку Охранник пропускает на паркинг, среда, Лубянка Тайна светлых коридоров окутана мраком В кабинетах просторных шкафы с полками,на полках папки В папках дела, в них явки, фамилии, имена На против




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.