Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Солнечный Луч (feat. Бармалей)

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

1. Бармалей

Эй, солнечный луч, что ты бьёшь мне в окно?
Ты не видишь – я сплю, я ночь люблю.
Оставь меня в покое, дай сон досмотреть!
Поплотней задёрну шторы, будет тебе смерть.

Эх ты настырный, пробиваешь ткань.
Всё равно не встану я с кровати в эту рань.
Под луной, больше места, дела свои творить
У меня есть, чем у кого-либо другого..

Здорово, идёт народ на завод,
Жуёт по дороге сухой бутерброд.
Я иду в другую сторону – из клуба спать.
Утро, понедельник, выходной, мать!

Всё не как у всех, и это кстати хорошо,
Серые люди сливаются в одно лицо.
Имя лицу – толпа. Ну нафига же быть как все ? Ха!
Да это просто ерунда!

Припев (4х):

Солнечный луч, тебя мне хватит сквозь сон,
Я ночь люблю, ничем помочь не могу !

2. Борода

Серо-зелёный вечер наступил
Весь в дыму, я веки опустил.
На улицу выйду, мороженое куплю,
Но дальше дома никуда не отойду.

А то приколы эти знаю, буду улыбаться,
Много философствовать, в рассуждения пускаться.
Начнут задавать вопросы, постараюсь не тупить.
С красными глазами тяжело на свете жить..

Так что лучше почитаю книгу, отлюблю жену.
Завидуйте немного, да, не пойду ко дну !
Серо-зелёный вечер, берёт меня в тиски,
Мягко обволакивая, спасая от тоски.

Не думайте, что я зависим, это всё наклёп!
Весело мне весело! Меня по жизни прёт!

Бармалей:
Прорубил окно в стене, выглянул наружу:
Чёрные тени ходят будят стужу.
При таком раскладе лучше дома посидеть,
На огонёк в печи поглядеть.

Пересмотрел каналы, убедился, что война.
Да нахуй она надо, лучше бы была весна!
Вспышки на экране дают коньюктивит.
Я курю папиросу, лечу, убит!

Сверху наблюдаю за законом и порядками.
Ходят менты стройными грядками.
На рынке террористы зелень продают,
Ждут своего часа, тогда и отдохнут.

Весело, весело, движение глаз,
Сижу в тени, смотрю на вас !…

Припев (8х).


Похожие новости.


Осень И Зима

Осень И Зима

Мой украденый покой Кто, скажи, теперь с тобой? Голос твой из пустоты Все еще со мною ты И согреть, да не согрел И догнать, да не сумел Жизнь решила все сама: Осень я, и ты - зима Припев: Забудь



Буревій

Буревій

Холод убиває зір, ріже вітер крижаний Змієм смерті сталь вирве серця кров життя На останнім березі, там самотній дух постав Вкрили чорні хвилі навіки його небокрай Тим похмурим хвилям - кожен подих задушить Вовча паща



Survive

Survive

Oh my, naked eyes I should have kept you I should have tried I should have been a wiser kind of guy I miss you Give me wings Give me space Give me money for a change



Olhos Negros

Olhos Negros

L? larau? l? rarau? l? raraue? l? rarau? O que h?, escondido. Por tr?s desses olhos teus. N?o h? nada, percebido. Diante do sorriso meu. Sorriso perfeito da boca de quem se beija. Os olhos escuros



Cryin’ My Heart Out

Cryin’ My Heart Out

How do you live with a broken heart? Everytime you come too close I just run away I need you so much And that's so hard to say There is me and there is you And




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.