Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Артист

В рубрике: Тексты песен — 15.10.2012

1. Как трудно превозмочь себя, не притворяться и не лгать,
И ночью тихо повторять: "Талант для всех, а боль моя".
И горечь всю до дна испить, на сцену снова выходить
И петь, как пел я, и любить, обиду в сердце позабыв.

ПРИПЕВ: Как мне сегодня петь, как мне собой владеть?
Как рассказать, что сердце мне тревожит?
Пусть переполнен зал, пусть слезы на глазах -
Артист себе принадлежать не может!

2. Как трудно быть самим собой, не повторив других ни в чем.
Бурлить рекой, а не ручьем, с самим собой вступая в бой.
Но верен я судьбе своей, она до капельки моя!
Вот потому сегодня я пою, желая счастья ей.

ПРИПЕВ: ( 2 раза)


Похожие новости.


Аригато

Аригато

Девяносто дней и девяносто ночей Голова чересчур тяжела для этих плечей Набраться смелости, сказать себе "Стоп!" Ты можешь аплодировать одной рукой Вот так - хоп-хоп-хоп! Аригато, мама-сан, Никто, нигде и ничей Весенний ветер, Девяносто дней



Before The Rain

Before The Rain

A stormy summer is rolling closer Lighting up this holy smoker And if this drinking could ease the thinking I toast to my home truth with this glass All rise, you promises broken Call my



Їдем

Їдем

Їдем, їдем, їдем...



Нити Судьбы

Нити Судьбы

Дезмонд: Снежная буря встаёт на моём пути, Она беспощадна - не знает жалости. Ожил внезапно мой магический кристалл – Торвальда голос вещал: Торвальд: Стены её хранят тайны седых веков, В башне заброшенной нет даже призраков. Лишь один силуэт,



На Трамвайной Колбасе

На Трамвайной Колбасе

У-у-у (Угорела Маня в бане – Нет) У-у-у (Украли утку плохие партизаны – Почти что) У меня есть друг, Он такой же, как все, Только любит кататься На трамвайной колбасе. Я его не браню, Я его не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.