Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Комбинированные окна

В рубрике: Продвижение сайтов — 21.01.2011

С тех пор, как стал заниматься продвижением сайта компании Ремстрой, которая занимается производством и продажей пластиковых окон в Пензе, начал разбираться в этом чуть-чуть.

Пришел к выводу, что самые суперские окна - комбинированные. Этот тип окон соединяет в себе достоинства всех основных видов (алюминиевые, деревянные, пластиковые) в разных комбинациях.

Профиль (элемент, из которого изготавливаются рамы и створки) в этих окнах представляет собой следующую конструкцию: снаружи алюминий, с внутренней стороны — дерево или пластик, в зависимости от пожеланий заказчика, которые, в свою очередь, зависят от дизайна интерьера жилища.

Кроме того, при изготовлении комбинированных окон используются системы «теплых» профилей. При этом наружная и внутренняя оболочки профиля соединены между собой термомостом — специальной изолирующей планкой, которая прерывает поток тепла, обеспечивая, таким образом, лучшую теплоизоляцию.

Комбинированные окна прекрасно противостоят внешним климатическим воздействиям, они прочны и долговечны, не требуют вторичной окраски и специального ухода. Такие окна привлекательнее по внешнему виду и значительно «теплее» простых алюминиевых.
Встречается и другой вариант комбинированных окон, когда стоит задача не улучшить теплоизоляционные качества алюминиевых окон, а защитить от пагубного воздействия непогоды окна деревянные.

В таком случае дерево снаружи обшивают алюминиевыми накладками. Это позволяет избежать гниения дерева во влажном климате.

У комбинированных окон при том, что они, без сомнения, по своим качествам превосходят все предыдущие три типа, есть один, но существенный недостаток — их высокая стоимость! В общем-то, в Пензе ими поэтому никто и не занимается.

Если алюминиевые окна значительно дороже пластиковых, то уж комбинированные превосходят даже эти показатели. Но, если для вас главное — качество, и есть возможность потратить несколько лишних сотен долларов (из расчета на квартиру), рекомендуем вам выбрать именно этот тип окна.

Кстати, Ремстрой еще производит замечательные жалюзи, которые будут отлично смотреться на ваших окнах.


Похожие новости.


Примерный план продвижения сайтов

Примерный план продвижения сайтов

Решил немного помочь новичкам, все-таки альтруизм в человеке неубиваем... № п/п Наименование работ Стоимость Вид отчета по выполнению этапа или результат этапа 1. Анализ сайта на предмет соответствия целям и задачам 1.1 Уточнение целей



SE-паразиты и сверхпаразиты . Выбираем исполнителя околоSEOшных дел.

SE-паразиты и сверхпаразиты . Выбираем исполнителя околоSEOшных дел.

Рынок продвижения сайтов сильно вырос. Последние несколько лет он вырастает на 20%-25% в год. Наблюдается тендеция укрупнения игроков бизнеса и разделение труда в этой сфере, когда каждым этапом работы занимается



Не пихайте новый сайт куда попало!

Не пихайте новый сайт куда попало!

К слову о каталогах и прочих сайтах, 99% из которых представляют линкопомойки. Как правило, все новые сайты без разбора начинают гнать по различным каталогам сайтов. Не стоит этого делать сразу после



Карта сайта для Яшки

Карта сайта для Яшки

2 июня 2008 на сайте http://webmaster.ya.ru было опубликовано сообщение о введении файла карты пользовательского сайта: Файл Sitemap -- это файл с дополнительной информацией о страницах сайта, подлежащих индексации. С его помощью



Нужно продвижение. С чего начать?

Нужно продвижение. С чего начать?

Советую начать с анализа своего сайта. С большой вероятностью с этого начнет специалист по продвижению сайтов. Например, мы всегда уточняем цели сайта и его раскрутки, а затем проводим небольшой аудит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.