Танец Вилки
Я живу в режиме схемы с полуночи до утра,
Несмотря на все проблемы мы с тобой два комара,
Так сыграем на рояле безобидный преферанс,
Потому что в кинозале темнота и декаданс.
У меня в кармане фига, у тебя в душе билет,
Мчится поезд Сочи – Рига, нас с тобой в вагоне нет.
Так давай расправим жабры, не дадим себе скучать,
Городские динозавры ночью любят танцевать.
Мы танцуем танец вилки на тарелке пустоты,
И в бассейн бросаем фиги, чтобы выжили они.
Чтобы выжили они.
Кто-то что-то повторяет, кто-то что-то захотел,
Кто-то по небу летает, кто-то вовсе улетел.
Мы поем большую песню, каждый день из года в год,
Эту песню с нами вместе распевает весь народ.
Мы танцуем танец вилки на тарелке пустоты,
И в гостей бросаем фиги, чтобы выжили они.
Чтобы выжили они.
(х4)
Мы танцуем танец вилки на тарелке пустоты,
И в бассейн бросаем фиги, чтобы выжили они.
Мы танцуем танец вилки на тарелке пустоты,
И в гостей бросаем фиги, чтобы выжили они.
Чтобы выжили они.
Мы в бассейн бросаем фиги, чтобы выжили они.
Похожие новости.
Листок
Листок із вітром летить, все навкруги веселить. Летить радіє, що не один – вітер із ним здіймається в плин. Літай, літай, поки є час - вітер скінчиться впадеш ти до нас. Лети, лети,
Got To Be Free
I've got to be free Gotta be, gotta be free I've got to be free Gotta be, gotta be free Long goodbyes, stolen glances Can't explain all that's happened in our past I'm tired of creating
Научиться Бы Не Париться По Пустякам
И вроде все в порядке в этот вечер И на неделю план уже намечен Над головою пули не летают А я по мелочам переживаю Припев: Научиться бы не париться по пустякам, И не болеть с утра
Новый Год С Новой Строчки
Дней морозных бег не замедляет стрелок, Белый-белый снег вновь укрывает города, И происходит так всегда. На витринах вновь зажгутся поздравленья, Как из детских снов праздник любимый к нам придёт Новое счастье, Новый Год. Мандарины и шоколад, Вновь
Никто Не Сможет Меня Остановить
Настрой крепкий как костюм Тони Старка Так-то, игра в 16 тактов только факты Только так без дешёвых интриг и мата Для меня бодряк как для Папая шпинаты Восемь утра примерно, Нокиа верная Меня будит голосом
