Запишу Свое Сердце На Секцию Плавания
Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!
Сдам в ремонт свою крышу,
Чтоб больше не ехала, как у Чехова.
Всем вышлю сигнал,
Точный сигнал моего времени,
С 2000-го привет передам,
Когда для себя я был гением.
Я как-будто на весу,
Сам не знаю, что несу,
И совесть молчит.
А тут ночь приходит и ноги на стол,
И норовит головою об пол.
Веки закроешь, в ухо хрипит,
Всё, что забыто, напомнит и злит,
А я локти кусаю.
Надо плыть — забываю!
Не сугроб, не растаю.
Да я так не играю!
Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!
Сдам в ремонт свою крышу,
Чтоб больше не ехала, как у Чехова.
Сейчас ещё раз напьюсь, а завтра возьмусь
за свою голову,
Перечень прост:
Машина, квартира, пять детей и ноль идей.
Я как-будто на весу,
Сам не знаю, что несу,
И совесть молчит.
А тут ночь приходит и ноги на стол,
И норовит головою об пол.
Веки закроешь, в ухо хрипит,
Всё, что забыто, напомнит и злит,
А я локти кусаю.
Надо плыть — забываю!
Не сугроб, не растаю.
Да я так не играю!
Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!
Похожие новости.
Романс
Хто цей вечір за вікном? Хто цей вечір за вікном? Хто цей подих? Кожна крапелька дощу, Кожна крапелька дощу - Вічний подив. Приспів: Там, напоєні дощем, Вмиті вітром, Квітів пахощі висять У повітрі. І веде мене всю ніч В свято саду Свіжість, зіткана З
Не Грусти, Не Жалей
муз. Н.Каблуков сл. П.Попов Небо в лёгких кружевах, Ветер в облаках играет Губы на твоих губах Мир в любовь превращают. Время обмануть нельзя, Звёзды по утру растают Вместе в эту ночь без сна Чувства страстью пылают. Не грусти,
Peter Killed The Dragon
Peter killed the dragon and he did it with his bare hands Peter killed the dragon and he did it with his bare hands Paul killed the dragon and he did it
За Женьщин Всех
Нет прекрасней на земле - Российских женщин Известно всем Хоть всю планету обойди, красивей наших - Вам не найти. В них есть и стать и блеск В них есть и
Ніч
Я не можу заснути, всю ніч Я дивлюсь у вікно на гілки І на лампу в вікні, що навпроти... Ти так далеко від мене, десь там, Де на старі дахи пада дощ, І ночують птахи
