Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Запишу Свое Сердце На Секцию Плавания

В рубрике: Тексты песен — 19.07.2012

Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!
Сдам в ремонт свою крышу,
Чтоб больше не ехала, как у Чехова.
Всем вышлю сигнал,
Точный сигнал моего времени,
С 2000-го привет передам,
Когда для себя я был гением.

Я как-будто на весу,
Сам не знаю, что несу,
И совесть молчит.
А тут ночь приходит и ноги на стол,
И норовит головою об пол.
Веки закроешь, в ухо хрипит,
Всё, что забыто, напомнит и злит,
А я локти кусаю.
Надо плыть — забываю!
Не сугроб, не растаю.
Да я так не играю!

Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!
Сдам в ремонт свою крышу,
Чтоб больше не ехала, как у Чехова.
Сейчас ещё раз напьюсь, а завтра возьмусь
за свою голову,
Перечень прост:
Машина, квартира, пять детей и ноль идей.

Я как-будто на весу,
Сам не знаю, что несу,
И совесть молчит.
А тут ночь приходит и ноги на стол,
И норовит головою об пол.
Веки закроешь, в ухо хрипит,
Всё, что забыто, напомнит и злит,
А я локти кусаю.
Надо плыть — забываю!
Не сугроб, не растаю.
Да я так не играю!

Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое!


Похожие новости.


Веселі Часи

Веселі Часи

Веселі, брате, часи настали Нове майбутнє дарує день! Чому ж на небі так мало сонця стало, Чому я далі пишу сумних пісень? Веселі, брате, часи настали Ми наближаємось до мети! Чому ж тоді я шукаю іншу



Задеть За Живое

Задеть За Живое

Пока я жив, Я держу тебя под прицелом - Выбора нет. Я много раз представлял Обведённым мелом Мой силуэт. И в каждом встречном лице Я ищу напрасно Знакомые черты, Пусть для меня Самой ценной и опасной Окажешься ты... Память... Терять маяки, Любовь без огня, Победа



В Тишине Заката

В Тишине Заката

Сегодня, в ясной тишине заката, Когда неспешно подступает мрак, Хочу понять, каким я был когда-то, И кем я стал, и почему, и как. Но прошлое пронизывая взглядом Я вижу, что всечасно походил На всё и вся,



И В Этом Вся Моя Вина

И В Этом Вся Моя Вина

И в этом вся моя вина, Что каждый взгляд твой понимаю, И в этом вся моя вина, Что боль, как радость, принимаю. Он так далек, прощальный вечер, А я той памяти верна, Тебя люблю я бесконечно, И



Bill Bailey

Bill Bailey

Won't you come home, Bill Bailey, won't you come home? She moans the whole night long. I'll do the cookin', honey, I'll pay the rent I know that I've done you wrong. I remember




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.