Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Хачу фильму!! Про саундтреки

Бывает, посмотришь хороший фильм, от которого расчувствуешься до слез, или посмеешься хорошенько, и хочется потом снова пережить те ощущения, которые испытывал, но в кино идти - уже не хочется. Что делать? Правильно - искать музыку к фильму.

Создаваемое настроение во многом определяется грамотным звукорядом - музыкой и текстами...А если еще и послушать все на качественном аппарате, можно услышать многое, что было недоступно в кинотеатре.

И хотя сейчас найти что-то почти не проблема, но к тем киношкам, которые люблю я, часто ищешь саундтрек, ищешь...К одному искал дня 3. Фильм начала 90-х, русский. Это была песенка Жанны Добровольской "Одна".

А еще ведь есть треки, созданные для мультиков, сериалов, игр...Слава богу, есть фанаты и просто коллекционеры, которые не только собирают все это по крупицам, сортируют, ищут хорошие качественные записи, но и делятся с нами этим сокровищем.

На сайте www.ooster.ru, кстати, можно еще и пообщаться. Например, обсудить трек к сиквелу фильма "Трон" (первая часть 1982 года - очень скромные попытки создания фильмов с хорошей компьютерной графикой. Весьма посредственная, надо сказать) или пообщаться по теме церемоний вручения Оскара.

Немного расстраивает только неудобная навигация по блогу. Когда просто листаешь страницы и смотришь на указатель их числа, где фигурируют цифры далеко за 1000, становится грустно и тоскливо. Советую автору продумать этот момент.

Вообще, с навигацией все сильно хорошо. Путают кнопочки и картинки, которые выглядят одинаково. Т.е. некоторые картинки, которые не кнопочки, выглядят как кнопочки :).

В целом - уже кое-что скачано. Поиск работает, но непонятно, зачем при наличии одной всего лишь категории, делать еще и их выбор.


Похожие новости.


Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Про копирайт. Грамотно и без «воды».

Как известно постоянным читателям моего блога (смею надеяться, такие все-таки есть), я время от времени публикую на этом ресурсе обзоры сайтов, которые кажутся мне интересными и полезными. Кстати, для "двустороннего"



Рунетовцы настолько суровы, что готовы убить любое сообщение, похожее на спам.

Рунетовцы настолько суровы, что готовы убить любое сообщение, похожее на спам.

Последний год намечается странная тенденция в Рунете: за спам принимают практически любое сообщение, оставленное в ТЕМАТИЧЕСКОМ, хоть сколько-нибудь относящемся к коммерческой области, сообществе с прямой ссылкой на сайт, даже если



Путеводитель по Северной столице

Путеводитель по Северной столице

Те люди, кто хоть однажды приезжал в Северную столицу нашей необъятной родины – город Санкт-Петербург, хотели бы вновь вернуться сюда, чтобы насладиться красотами здешней архитектуры и принять участие в многочисленных



Варианты обивки мягкой мебели

Варианты обивки мягкой мебели

При выборе мягкой мебели главным вопросом встает тема качественного обивочного материала во время просмотра каталога с образцами. Огромный ассортимент натуральных и искусственных, тканых и нетканых материалов предоставляет отличную возможность выбора



Дизайн ванной

Дизайн ванной

В наше время начали уделять особенную заинтересованность интерьеру ванной комнаты и на это есть у всех свои личные причины. Тем кому хочется создать в ней релаксирующую и успокаивающую обстановку предназначенную




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.