Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Программа на праздничные выходные

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 07.10.2013

Программа на праздничные выходные

В праздничные выходные можно купить билеты в театр и посетить интересное представление. Кроме этого, можно посетить традиционный парад, выставку огромных скульптур из цветов, книжную ярмарку, салют, концерт, посвященный празднику, который подготовили звезды Украины. Но это не обязательная программа.

Можно было отдать предпочтение альтернативным событиям тех выходных. Чемпионат по стритболу прошел на Крещатике, и любители спортивных соревнований могли посетить это мероприятие. А также наряду с этим на десяти спортивных площадках прошли соревнования по уличному баскетболу, на котором  приняли участие самые сильные команды Украины. Во время турнира прошли выступления мастеров street workout, баскетбольных фристайлеров и шоу брейк-данса. В тот же день, после обеда, роллеры и скейтеры показали мастер – класс. В спортивной программе прошли выступления мотофристайлеров вместе с соревнованием моториалистов.   Самым примечательным моментом стала выставка спортивных автомобилей.

Помимо этого, различные виды мастер – классов можно было посетить в течение всего дня на ВДНХ, где проходил арт – пикник Славы Фроловой. Это мероприятие включало в себя йогу, айкидо, славянскую чайную церемонию. А также уроки изобразительного искусства, и по вечерам показывали короткометражные европейские фильмы из фестиваля Docudays UA.

Под открытым небом проходил Street Fashion Market & Food. Около галереи «Лувра» мастера делились секретами стиля, читали лекции о моде и других областях.

На Майдане индивидуальной программой стал Фестиваль мороженого специально для любителей этого лакомства. Различные производители предоставили для фестиваля более тонны различного вида мороженого.

В кинопанораме вечером состоялась премьера фильма «Не знаю», режиссером которого стал Александр Шапиро, который сотрудничал с Корнеем Грицюком.


Праздничная программа на выходные


Похожие новости.


Что такое трафик

Что такое трафик

Трафик является объемом принятых и отправленных данных компьютером. Если вы собираетесь создать свой собственный сайт, в этом случае нужно знать  что такое трафик сайта, а самое главное каким образом он



Козырные домены

Козырные домены

Понравился



Гитара онлайн

Гитара онлайн

Наши россйские разработчики снова меня удивляют. Приятно :). Небольшой стартап, созданный для тех, кто учится играть на гитаре и петь песни http://www.songsterr.com/. Имитирующий звук весьма правдоподобен, качество очень хорошее. Ребята обещают



Роль дизайна в раскрутке web-сайта

Роль дизайна в раскрутке web-сайта

Объяснять необходимость и выгоду создания собственного сайта для какой бы то ни было организации уже не имеет смысла, и, зачастую, руководители или их представители обращаются во всевозможные студии, предлагающие комплекс



Приглашаем в столицу!

Приглашаем в столицу!

После того, как возможность путешествовать стала доступной гораздо большему количеству граждан, возникла необходимость их комфортного размещения. Ведь далеко не каждый может себе позволить проживание в пятизвездочном отеле, или вилле на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.