Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Есть кто из Пензы?

В рубрике: Обо всем понемногу — 07.10.2009

Мне в компанию по продвижению сайтов ООО РЦ "Онлайн-Продвижение" требуется опытный продажник.

Так что если есть желание и соответствующие навыки, то работа в пензе менеджером ждет вас!

Телефон прямой не даю, т.к. потом просто забуду пост снять, даже если вакансия закрыта ;).


Похожие новости.


Свадьба Федора Бондарчука

Свадьба Федора Бондарчука

Наконец то стало известно о свадьбе, которая планируется в скором будущем в семье всем нам известного великолепного культового режиссера, а также актера Федора Бондарчука. Сын Федора предложил руку и сердце



Как тяжко быть филологом

Как тяжко быть филологом

написание курсовой работы – это настоящая каторга для многих студентов, даже таких, которые весь семестр учатся не покладая рук. Так и большинству студентов филологических факультетов, мне в конце семестров приходится иметь



Двери межкомнатные на заказ любой конструкции

Двери межкомнатные на заказ любой конструкции

Если вы решили приобрести двери межкомнатные на заказ, то вам стоит подготовиться, прежде, чем идти на фирму и делать свой заказ. Некоторая информация вам точно не помешает. Взять, хотя бы



Как выбрать тариф на телефон

Как выбрать тариф на телефон

После того, как в ваших руках появился только что приобретенный мобильный телефон, встает актуальный вопрос: какой тариф мобильной связи выбрать, ведь от этого зависят будущие расходы на разговоры и общение



Все еще слушаете музыку в mp3?

Все еще слушаете музыку в mp3?

Не люблю mp3. Звук - плоский, многих нюансов музыки просто нет. А тем не менее, в оригиналах записей можно услышать то, чего не услышишь в сжатых файлах, даже при большом




Комментарии (2)

  1. >>Все еще слушаете музыку в mp3? — 3 июня 2009 @ 12:54

    Что то с трудом верится что flac намного лучше mp3.
    Если слушать mp3 в наушниках, можно услышать звуки которые не слышно через динамики.

  2. admin — 5 июня 2009 @ 18:30

    Флак — это формат сжатия без потерь. МП3 = плоский звук, который можно слушать лишь в машине или плохих «капельках»

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.