Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Игрушки лего

В рубрике: Обо всем понемногу — 16.05.2009

Игрушки лего

Когда речь заходит о классических игрушках, все, что вам нужно сделать, это закрыть глаза и подумать о том, во что вы играли в детстве. Люди старше 65 лет, скорее всего, думают о головоломках, блоках, кубике Рубика, магнитных конструкторах и шариках. Все эти игры легко можно было заказать в магазине развивающих игрушек. Независимо от того, что пришло вам на ум, когда вы думали о классических играх, мы поговорим об игрушках, в которые хотел бы сыграть любой ребенок.

Первыми можно назвать классические блоки. Они могут иметь разный размер и форму, но в основном это квадратные детали. Они идеально подходят для построения башен, дворцов, парко и других объектов. Они долговечны и могут передаваться от поколения к поколению. В дополнение к блокам можно использовать конструктор «Лего», он выпускается для разных возрастных групп.

Второе место занимают головоломки, которые одновременно являются учебными пособиями. Они идеально подойдут на роль подарка. Для маленьких детей выпускаются деревянные головоломки, состоящие из множества кусочков, которые малыш должен собрать воедино. Головоломки умеренной сложности подойдут детям постарше. В комплект входит около ста деталей для сборки. Для подростков разработаны трехмерные головоломки, которые могут быть интересны и их родителям.

С помощью конструктора Лего ребенок может собрать собственную железную дорогу с поездами. Существует несколько моделей поездов, которые собираются из разноцветных блоков. Такая игра помогает развить творческие способности ребенка и его изобретательность. Стандартный набор содержит примерно одну тысячу деталей различных цветов. После того, как вы соберете локомотив с двигателем и камбуз, нужно начинать строить бункер. Он является рабочей частью вашего игрушечного поезда и несет на себе основную нагрузку. Все вагоны оснащены раздвижными дверями. Проволока соединяет поезда в единый состав. Дальше собираете регулятор скорости, который позволит поезду передвигаться по железной дороге. Большинство регуляторов скорости будут подключаться к стандартной розетке.

Окончательной частью вашего игрушечного поезда станут дорожки. Они, как правило, сборные, но вы сами тоже можете их собрать. Большинство дорожек состоят из прямых и изогнутых кусков, которые нужно сложить вместе. Цены на игрушку зависят от размеров дорожки и количества входящих в комплект деталей.


Похожие новости.


О возможностях Интернета

О возможностях Интернета

В связи с растущей популярностью сети Интернет, ее сфера развивается буквально каждый день. И теперь Интернет – это не просто средство передачи информации, а огромная интереактивная площадка полная развлекательного контента.



Группа «Винтаж» приняла участие в «Партийной зоне» в VEGAS

Группа «Винтаж» приняла участие в «Партийной зоне» в VEGAS

Популярная российская группа "Винтаж" приняла активное участие 21 апреля 2013 года в VEGAS в престижном проекте "Партийной зоны", который проводится каждый год на музыкальном канале Муз-ТВ. Песни популярной певицы sandra



Модификации в Майнкрафт

Модификации в Майнкрафт

Все то, что меняет подлинное содержание игры Майнкрафт — это модификации (моды). Сегодня Модификации в майнкрафт завоевывают все большую популярность. Это совсем не удивительно, ведь они добавляют свежие впечатления и



Дизайн в Пензе — это правда?

Дизайн в Пензе — это правда?

А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю. Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним



Кобзон хочет наказать тех, кто поет под «фанеру»

Кобзон хочет наказать тех, кто поет под «фанеру»

Знаменитого отечественного певца, Иосифа Кобзона, многое возмущает в современной эстраде. Надо сказать, что человек он достаточно продвинутый, и музыка онлайн его не смущает. А вот то, что существующий на территории




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.