Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ніхто

В рубрике: Тексты песен — 13.06.2012

Більше ніхто нікого не кличе
Більше ніхто нікого не чує
Ти рушником витирала обличчя
І неба питала - з ким він ночує?

Не розумію, навіщо це треба
Жити з одною, а бавити другу
А потім від них бігти до тебе
Щоб подрімати в тебе на грудях

Сонце за хмарами ще не сховалось
А ти вже знайшла, кого покохаєш

Більше ніхто нікого не кличе
Більше ніхто нікого не чує
Ти рушником витирала обличчя
І неба питала - з ким він ночує?


Похожие новости.


Там Нет Меня

Там Нет Меня

Я в первый раз Прочла глубину этих глаз. День ото дня Я ищу в них себя, Но закрыты окна, твоей души окна, И назад пути мне нет... Я в них



Один День — Малюнок

Один День — Малюнок

Плесо ночі всякло в небо-пісок Засинає літо Дивну казку в твоєму вікні Розповідає вітер Пори року - примхливі красуні Ведуть хороводи Довкола нас секунди, віки Спливають мов води День миє ноги в ранковій росі Сонце котиться небом Дивна казка в



На Рассвете Танцуй

На Рассвете Танцуй

Ночь наступает и опять Ты не приходишь - ждать не ждать. И потускнели краски, Я ждала тебя напрасно. Все растворилось и ушло, Время разбилось о стекло. Где ты теперь - не ясно Я ждала тебя напрасно. На рассвете



Песня О Полярной Дружбе

Песня О Полярной Дружбе

Спустилась на льдину полярная ночь, И ветер, настойчиво в мачтах звеня, У двери стучится, как будто не прочь Погреться у огня. В палатке тепло нелегко удержать, Брезентовый пол покрывается льдом, Но кто в ней не пожил,



Девушки Из Высшего Общества

Девушки Из Высшего Общества

Ты натура утонченная, Папа твой в посольстве служит дипломатом. Достоевским увлеченная, А ведь замуж выходить давно уж надо, но... Припев: Девушкам из высшего общества, Трудно избежать одиночества. Девушкам из высшего общества, Трудно избежать одиночества. Оттого ты одинокая, Что все сказочного




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.