Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ох уж эти заказчики…

В рубрике: Продвижение сайтов — 02.04.2009

Забавно, один из моих заказчиков - mir-stekla.ru сейчас решился двинуться со своей продукцией в регионы Поволжья - Астрахань, Волгоград, Татарстан и Калмыкию (!).

Запросов достаточно много - около 350 низкочастотников, связанных со стеклянной мебелью.

Надеюсь, моя работа ему поможет в получении новых клиентов.


Похожие новости.


Откуда берутся такие цены?!!

Откуда берутся такие цены?!!

Давно минули те времена (и слава Богу), когда над созданием сайта работал всего один человек с таинственным именем веб-мастер. Был он и певец и танцор и на дуде игрец.



Интернет в Пензе как суслик…

Интернет в Пензе как суслик…

...из киношки "ДМБ": его никто не видел, но он есть. Более-менее активные участники обсуждений, касающихся нашего регионального Web, общаются здесь - http://pnz.ru/forum/viewforum.php?f=33, и здесь - http://pnz.ru/forum/viewforum.php?f=3. Все остальные форумы почти



Скоро набираю вторую группу на курсы по продвижению сайтов!

Скоро набираю вторую группу на курсы по продвижению сайтов!

Оказалось, что в Пензе это все-таки нужно. Несколько лет я пытался запустить что-то подобное, но удалось только сейчас. Итак, что же это? Слушатели курсов получают всю самую необходимую информацию для того,



И такое бывает

И такое бывает

Помните, было модно среди веб-студий не так давно предлагать людям создавать мини-сайты на домене 3-го уровня и брать всю работу по заполнению и коррекции материалов на себя? Так вот, недавно мой



Дизайн в Пензе — это правда?

Дизайн в Пензе — это правда?

А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю. Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним




Комментарии (3)

  1. Виктор — 30 июня 2008 @ 15:53

    Было бы интересно узнать поподробнее

  2. admin — 30 июня 2008 @ 18:19

    Да не проблема. На сайте Саши все контакты есть.

    Напоминаю, ссылки с этого блока в комментах НЕ индексируются.

  3. DeathLiber — 10 июля 2008 @ 17:39

    Мегареспект афтору!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.