Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Літо Пройшло…

В рубрике: Тексты песен — 09.10.2012

Літо пройшло, місяць серпень помер
Листя осіннє опало з дерев
Тихо, листя опало з дерев
Осінь прийшла і принесла дощі
Мокрий асфальт і порожнь у душі
Тихо, осінь принесла дощі

Приспів:
На ніч завжди закриваються штори
І сни кольорові присняться тобі
Літо пройде, осінь піде додому
Листя залише тобі

Щось будував, а потім зламав
Падати сніг всеодно перестав
Тихо, падати сніг перестав
Що було колись забулось давно
Вітер відкриє порожнє вікно
Тихо, вітер відкриє вікно

Приспів (2)


Похожие новости.


Упасть На Небо

Упасть На Небо

Упасть на небо из тёмной ночи Разбиться в звёзды, разлиться в слёзы И боль уйдёт, и боль уйдёт До края неба, до края ночи К началу лета лучами солнца На землю вниз мы упадём На асфальте



Танцуй, Россия!!!

Танцуй, Россия!!!

Мы девчонки из простых Без сережек золотых Вот таких золотых Но красивые пардон Посмотри со всех сторон Посмотри ... со всех строн... Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая опа Танцуй Россия



FM

FM

Let's leave tonight One last time Before it gets too cold Just one more round In that tourist town With another home for sale And then one more year Becomes one more year And you'll forget me soon,



Заходите К Нам На Огонек

Заходите К Нам На Огонек

1. "Заходите к нам на огонек", - Пела скрипка ласково и так нежно. "В этот вечер я так одинок! Я так промок, налей, сынок". 2. Дома ждет холодная постель, Пьяная соседка, а в глазах -



Wati House

Wati House

[Intro - Ma?tre Gim's] Melun, l'inspi provient de Melun Ca ma tout l'air d'un hold up Ram?ne mon verre de soda Apelle moi docteur Gero Despi comme un ag?ero Paris ?a dvient son etoo Va falloir s'lever




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.