Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дівчина З Майдана

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

(х4)
Ой, ой дана,
Дівчина з Майдана.
Ой, ой дана,
Гарна дівчина.

Марки в став спустили гади,
Ей, нема на них сільради.
І автобуси не ходять у село Майдан.
Але хлопи загукають,
Файні пісні заспівають,
Як в Майдан з Москви приїде
Бармалєй Калян.

(х2)
Ой, ой дана,
Дівчина з Майдана.
Ой, ой дана,
Гарна дівчина.

А колись були в Майдані,
В клубі танці до світання.
Приїзджали із району хлопці залюбки.
Часом і таке бувало,
Пи&ди хлопці получали,
Щоб їм медом не здавались
Майданські дівки.

(х2)
Ой, ой дана,
Дівчина з Майдана.
Ой, ой дана,
Гарна дівчина.

Ой кувала зозуленька,
Та її не хвати.
Тебе мама породила
... привязати.
Ой я собі заспіваю... такої
Щоби люди не казали
...

І щоб ваші малі діти
За вагони не чіплялись.
Щоб ніхто не пив горілку
І не нюхав клєй.
Що б людей було багато
в селі добрих і багатих.
- Нормальних чіста пацанов,
Як Коля Бармалєй.

(х6)
Ой, ой дана,
Дівчина з Майдана.
Ой, ой дана,
Гарна дівчина.

Автобуса на майдан Не Буде
Щасливої дороги.


Похожие новости.


Свадьба (feat. Slim)

Свадьба (feat. Slim)

Ну вот наконец уже, завтра свадьба Вроде пора, прощай, жизнь холостая Кольцо на палец, к алтарю под венец Мои родители, её мать, отец Галстук, пиджак, брюки, все дела Не помню, когда последний раз я это



Breakdown (A Long Way From Home)

Breakdown (A Long Way From Home)

The clubs are all closed and the ladies are leaving, There’s nobody nobody knows on the street; A few stranded souls standing cold at the station, An nowhere to go but to bed



Мелодия Тревоги

Мелодия Тревоги

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин По выпавшему снегу босиком Теряя силы день за днём Иду неведомым путём. В дороге от ненастья до беды От темноты до темноты Мои теряются следы. Мелодия тревоги и тоски Мне сердце разрывает на



Тайны Старой Москвы

Тайны Старой Москвы

1. Снова пройду вечный парад Через бульвар и на Арбат. Я в солнцепек и снегопад Эти камни топтал. Где же теперь те времена? Так далеко, словно луна. Я здесь ходил, мне ли не знать? Изменилась толпа. ПРИПЕВ: Тайны



All My Love

All My Love

If you see me walking with a smile And laugh all the while It's because I love you If you see that sparkle in my eye I'm telling you why It's because I love the




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.