Я Свечу Зажгла
Я в твой дом вошла, я свечу зажгла,
И всего одна ночь у нас была.
Только та свеча стоит ста свечей,
Только эта ночь стоит ста ночей.
А дождь стучал в окно,
А дождь стучал в окно.
Дождь стучал в окно, тихо так стучал,
Ты всего одно слово мне шептал.
Терпкое вино, лебединый взор,
Стоило оно сотен тысяч слов.
Стоило оно сотен тысяч фраз
На качелях снов ночь качала нас,
Золото листвы, ветра карусель,
Каждый миг любви стоит жизни всей.
И летели мы в звездной вышине,
И сгорали мы на одном огне,
Пепел, как зола, прах седой зимы,
Но, сгорев дотла, воскресали мы.
А дождь стучал...
Я в твой дом вошла, я свечу зажгла,
И всего одна ночь у нас была,
Только та свеча стоит ста свечей,
Только эта ночь стоит ста ночей.
А дождь стучал в окно,
А дождь стучал в окно,
А дождь стучал в окно,
А дождь стучал в окно.
Похожие новости.
До Свидания, Милый
Как в лабиринтах кино Не обойти, не повернуть Я всё решила давно Меня прости, меня забудь Может быть я не права Может забыла слова и только Сладкая радость и боль, терзает сердце Странная эта любовь До свидания, до
Небо
Небо опускається, Світ поволі зменшується, І кожен намагається голову в пісок... Ви кричите про це, бо ви бачите це І відчуваєте це: Що воно стомилось. Небо прогинається, на очах міняється, В серцях не минає цей жалюгідний страх. Ви
Joy Of My Life
I tiptoed in the room I know you got to have your rest She says, "Come lay beside me, I've been waitin' since you left" She's sweet to me Must be the luckiest man alive And
Гаряча І Гірка
Таємничу, ніби темна вода озер Загадкову, як Бразилії ніч Каву чорну, як одну із моїх сестер Я приношу в ліжко - тільки поклич. Приспів: Я гаряча і гірка, Відчуй на смак яка, Відчуй, як пахне кава - Це
Их Восемь, Нас двое
Их восемь, нас двое - расклад перед боем Не наш, но мы будем играть. Сережа, держись, нам не светит с тобою, Но козыри надо равнять. Я этот небесный квадрат не покину Мне цифры сейчас не
