Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Передружба-недоотношения

В рубрике: Тексты песен — 14.08.2012

Я приходил к ней по субботам,
И, знаешь, вроде...
Мы не были с ней в отношениях уже полгода.
Она ради меня с утра у духовки,
Я ради нее вечером на тренировку.
Ведь можно материк на Азию и Европу расчертить,
Но не разделить их просто так,
Нажав на Delete...
И также мы с тобой, если целого части,
Ты - моя необходимость,
Мне неведомо, как душа без тебя?
И в тоже время если люди делят меж собой небеса и земли,
То скажи чего же мы с тобою не поделили вместе..
Она молчала, понимая это - неправильно,
Я убивал ее не целенаправлено.
И снова выходные, пацаны зовут, клубы, тусы..
А я соскучился по её губам вкусным..
Мчусь я, дороги-полосы,
Пальцы грубые запустить бы поскорее в ее волосы.
Какие клубы?
Не друг ей, не любимый...
Кто-то из нас должен был быть немного сильным..

Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...


Похожие новости.


Пипец

Пипец

Я иду, ту-ту, по воде я иду из дома к тебе, Я несу тебе мой ларец. Командир девчачьих сердец, Но это полный, но это полный, но это полный... Или, например, дубль два - Я иду



Сльози Радост

Сльози Радост

Вії крила ти піднеси, поглядом ніжним вогонь розпали, лиш не вбивай. Пташкою в небі у мить обернись, з дощем водою назад повернись, ти не соромся, плач і ридай, сльозами радості смуток змивай... Сутінки вечір розляв по садку, квіткою



Небо

Небо

Небо, як твоє ім’я? Може я твоя Птаха полонена... Небо, хочу одного: Ти поверни його! Відпусти до мене! Небо, де його знайти? Скільки мушу йти? Небо, я не знаю! Небо, може б він хотів, Але з тих країв Вороття немає! Небо, раз



По Высокой Траве

По Высокой Траве

Сколько зим, сколько лет Сколько вод утекло Сколько жизней прошло без меня Сколько жизней ушло от меня Я вернулся домой, а виски сединой Припорошило в дальних краях Да и грудь вся в сплошных орденах По высокой, высокой



8-ий Колір

8-ий Колір

Я шуках слова серед риб німих Я йшов по воді і назад озирався А потім побачив тебе Тебе у воді я отак закохався Веселка цариця небес Мені захотілось всі хмари за гору загнати і витерти




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.