Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

О конкурсах…

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 12.01.2009

В 2008 году организация конкурсов стала модной. И как показывает практика, это действительно выгодно. При умелой организации и некоторой подготовки.

Что именно нужно для успешного проведения конкурса? Это очевидно: нужно определиться с целью организации конкурса (как правило, ссылки) и с тем, как, что и с кем нужно делать: как привлекать участников, обеспечить массовость конкурсов и зачем искать спонсоров.

Теорию советую прочитать здесь:

Информация о конкурсах в некотором виде есть на этих ресурсах:

Если этого будет мало - поиск Вам в помощь!


Похожие новости.


Что такое хостинг и зачем он нужен?

Что такое хостинг и зачем он нужен?

С развитием компьютерных технологий и Интернета возникает огромное количество терминов, которые могут привести начинающего пользователя в замешательство. Например, термин «хостинг». Те, кто знаком с английским языком могут примерно представить, что



Кто со мной в разведку?

Кто со мной в разведку?

Первые вести с полей. Точнее - из-под капельницы. Откуда-то получил аллергическую "крапивницу". Приятного мало. Слава богу, друг врач и смог меня быстренько прокапать, иначе я был бы похож на нечто



Флеш mp3-плеер для сайта

Флеш mp3-плеер для сайта

Сделали для сайта своей группы Altruist mp3 флеш-плеер. Плеер для подкастов и своих мелодий в ЖЖ и блогах, персональных страницах. Сделала компания aeotika. Может, кому-то и наш дизайн больше подойдет. Плеер



Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



Козырные домены

Козырные домены

Понравился




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.