Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Грибовница

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 31.01.2014

Грибовница
Основным древним блюдом русской кухни является грибовница. Это первое самостоятельное блюдо. Еще его называют грибным супом.

Такой бульон как правило готовится так: берутся промытые и перебранные грибы, далее заливают их водой, а после оставляют на несколько часов. Хорошо будет если грибы варить в той воде, где они были замочены. Грибы нужно варить грибы, когда они не будут мягкими. После того как грибы будут готовы необходимо процедить бульон, а грибы промыть водой.

Вкуснейший суп, что непосредственно сделан на грибном бульоне необходимо готовить следующим образом: корень петрушки, 100г моркови, а также 2 луковицы необходимо мелко нарезать, а после обжарить. Необходимо нарезать примерно 900 грамм картофеля. Обжаренные овощи, а также картофель нужно положить в кипящий бульон и после этого варить 15 минут. В процессе варки добавляйте порезанные и готовые маленькими кусочками грибы. В самом конце варки нужно посолить. В грибовницу вы можете добавить вермишель либо лапшу.

Аутентичные народные блюда - это всегда интересно и вкусно, иначе они бы не стали настолько любимыми многими людьми. Япония, к примеру, поразила мир своими суши настолько, что во многих странах они превратились в рядовые ресторанные блюда. Поэтому даже в глубинке работает быстрая доставка суши, которая превратит ваш стол в японскую трапезную.

В летнее время вы можете варить грибовницу из очень вкусных белых грибов с кабачками. Он также делается, как и первый суп, нового ничего нет. Грибной бульон должен заменяться на красный. В грибовницу кладутся кабачки с картофелем. В конце самой варки необходимо покрошить 2 спелых помидора. Такой суп подается на стол, что предварительно заправляется жирной сметаной, а также нарезанной зеленью. Суп на самом деле отличается особым вкусом. Его можно кушать как в летнее, так ив зимнее время. Отличие только в том, что летом зелень и все остальное свежее, а в зимнее время – замороженное. Грибной суп могут кушать и те, кто сидит на диете. Он невероятно полезный и вкусный. Суп с грибами делается достаточно просто, нужно только купить хорошие грибы, замечательного качества и тогда ваш суп уж точно будет полон здоровья. Помидоры в данном рецепте играют немаловажную роль, так как какие овощи как не они, улучшат наше пищеварение в разы.


Похожие новости.


Турум-пурум. Социалка для меломанов

Турум-пурум. Социалка для меломанов

Нашел забавную социальную сеть для меломанов - turumpurum.ru. Для привлечения большего внимания авторы проекта внедрили несколько игровых элементов, постоянно меняющихся - "уровень звука" (Ваш статус, уровень авторитета в сети), "рейтинг



Antula — акула контента и знаний по ведению Интернет-проектов.

Antula — акула контента и знаний по ведению Интернет-проектов.

На сайт компании Антула попал совершенно случайно - искал информацию по анализу сайтов. Поразило, что огромная база знаний по развитию своего бизнеса в Интернете с нуля лежит в открытом доступе. Масса



Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Lenovo стремится в лидеры рынка мобильных устройств

Появление и продвижение компьютерной техники существенно повлияло на нашу жизнь, сейчас без них трудно себе представить работу предприятий и фирм, а также проведение свободного времени дома. Не менее важными являются



Купи дудку! Эксперимент.

Купи дудку! Эксперимент.

Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.



Раскрутка в социальных сетях доступна каждому

Раскрутка в социальных сетях доступна каждому

С появлением современных технологий, такое понятие как реклама и раскрутка чего-либо существенно изменилось, а потому  появляются новые способы продвижения каких-либо товаров и услуг, нуждающихся в постоянном внимании со стороны общественности.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.