Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Кто со мной в разведку?

Кто со мной в разведку?Первые вести с полей. Точнее - из-под капельницы. Откуда-то получил аллергическую "крапивницу". Приятного мало. Слава богу, друг врач и смог меня быстренько прокапать, иначе я был бы похож на нечто ужасное красно-розовое и в крапинку. Самое смешное, что сегодня все (кроме меня пока) празднуют мой ДР. Короче - черти-чо!

Однако, труба, в смысле, волынка, лежит на диване, зовет, плачет и требует новых обзоров. И новых сайтов.

Собственно, сегодняшний пациент сегодня как никогда попал в масть. Сайт Чёрти-что (и с боку тот самый розовый бантик) является сборником забавных заметок и курьезных новостей.

Например, очень выгодно на главной странице смотрится статья "Кто пойдет в разведку с волынщиком", которая повествует о временах Второй мировой и неординарном человек - шотландце Джеке Черчилле.

Откровенно поржал над заметками про батоны ГАИ от белорусского "Батьки" и "..а хорошему танцору...", вот только фотки в последней не увидел.

Материалов немножко, есть ошибки и битые ссылки. Но в целом подача (не)всегда интересного материала очень привлекает. Автор умело удерживает посетителя на сайте. Очень хочется дочитать до конца и еще посмотреть, что он там еще накопал и навыдумывал.

Очень неоднозначный проект. Розовые черти, однако...


Похожие новости.


Туристическое агенство «Мегаполис»

Туристическое агенство «Мегаполис»

Всем жителям Краснодара известно, что их город является настоящим туристическим центром России, так как именно здесь находится огромное количество туристических фирм, которые предоставляют услуги своим постоянным путешественникам. У каждого человека



Отслеживаем поведение посетителей в реальном времени

Отслеживаем поведение посетителей в реальном времени

Представляете, какими данными для анализа можно было бы обладать, имея возможность отслеживать поведение посетителей сайта в реальном режиме времени? Это отличный способ проверить эффективность дизайна, навигации и правильность составления ключевых блоков



Флеш mp3-плеер для сайта

Флеш mp3-плеер для сайта

Сделали для сайта своей группы Altruist mp3 флеш-плеер. Плеер для подкастов и своих мелодий в ЖЖ и блогах, персональных страницах. Сделала компания aeotika. Может, кому-то и наш дизайн больше подойдет. Плеер



TDY Components

TDY Components

Пару месяцев назад обратился новый клиент. С удивлением узнал, что в Пензе есть компания, которая производит тормозные колодки и прочие фрикционные изделия. Разработка велась примерно 1,5 месяца. Получилось, на мой взгляд,



День Интернета в России

День Интернета в России

Недавнышко, 30 сентября, мы отметили Всемирный день Интернета (правда остальной мир отмечает его 4 апреля). Праздник был утвержден в 98 году прошлого века Папой Иоанном Павлом II. Покровителем Интернета был




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.