Кто со мной в разведку?
Первые вести с полей. Точнее - из-под капельницы. Откуда-то получил аллергическую "крапивницу". Приятного мало. Слава богу, друг врач и смог меня быстренько прокапать, иначе я был бы похож на нечто ужасное красно-розовое и в крапинку. Самое смешное, что сегодня все (кроме меня пока) празднуют мой ДР. Короче - черти-чо!
Однако, труба, в смысле, волынка, лежит на диване, зовет, плачет и требует новых обзоров. И новых сайтов.
Собственно, сегодняшний пациент сегодня как никогда попал в масть. Сайт Чёрти-что (и с боку тот самый розовый бантик) является сборником забавных заметок и курьезных новостей.
Например, очень выгодно на главной странице смотрится статья "Кто пойдет в разведку с волынщиком", которая повествует о временах Второй мировой и неординарном человек - шотландце Джеке Черчилле.
Откровенно поржал над заметками про батоны ГАИ от белорусского "Батьки" и "..а хорошему танцору...", вот только фотки в последней не увидел.
Материалов немножко, есть ошибки и битые ссылки. Но в целом подача (не)всегда интересного материала очень привлекает. Автор умело удерживает посетителя на сайте. Очень хочется дочитать до конца и еще посмотреть, что он там еще накопал и навыдумывал.
Очень неоднозначный проект. Розовые черти, однако...
Похожие новости.
Программы для работы офиса
Компьютеры стали техникой, без которой невозможно представить себе офисы, магазины заводы, салоны красоты и многие другие учреждения. Да что там говорить, если у людей дома иногда сразу несколько компьютеров, а
Фильм! Фильм! Фильм!
Я редко когда интересовался просмотром киношек в онлайн-режиме. Все больше торренты. Видимо, это издержки медленной региональной связи ;). С торрентов все-таки скачивать фильмы долго, и кроме того, надо ведь потом и
Причал для будущих мам…и пап.
Одним из модных явлений сейчас стало создание сайтов для будущих мам. Мне за последние полгода попалось с десяток. Не все они интересные, однако, попадаются и такие, которые привлекают внимание. Сайт "Причал
Позабыты хлопоты, остановлен бег…Бухгалтеры — компьютеры, а не человек…
Проблема ведения бухгалтерии волновала людей даже во времена цивилизаций Междуречья. Вы знаете о том, что древнейшим письменным документом является обычная товарная накладная? Написать данный обзор подвигнул сегодняшний поиск в сети информации
Блоги и платная реклама в них
Рекламодатели и оптимизаторы несмотря на все ухищрения поисковых систем находят альтернативные методы скрытой рекламы и простановки ссылок. Блоги постепенно становятся одним из объектов для размещения рекламы, о чем свидетельствую сервисы
