Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любовь, Которой Больше Нет

В рубрике: Тексты песен — 04.10.2012

Боже мой, мы с тобой совсем чужие.
Так легко говорить слова пустые.
Мне нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.

Боже мой, мы с тобой воспоминанье.
Далеко наше нежное свиданье.
Мне нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.

Вот и всё — зажигает вечер свечи.
То, что нам хорошо от этой встречи
Не скроет блеск наших глаз,
Не скроет блеск наших глаз,
Это игра.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.


Похожие новости.


На Рівні Вишень

На Рівні Вишень

Заглядає в вікна Чорна гілка вишні. Може - тіні довші. Може - щось не вийшло. Сутінки тримають таємницю ночі. Щось тебе лякає. Чогось я не хочу. Приспів: Я заберу свої ключі Ми два квартали відмовчим Слова відпустимо у вирій. Між нами



Стиха

Стиха

Стиха Сонце над містом сходить, Ніби мені доводить – Все розпочнеться знов. Стиха, Пошепки, як в тумані, Стигне, зникає, тане, Гине моя любов. Приспів: Але все ж таки Я ще не зачиняю вікна, Не кажу я, що звикну, Це не мої слова: Я



Поставит Басту (И до утра опять не будет спать)

Поставит Басту (И до утра опять не будет спать)

и до утра опять не будет спать и будет вспоминать опять не будет спать и до утра опять не будет спать и будет вспоминать опять не будет спать утро и снова на работу рано в голове бардак он еще немного пьяный допьет



Up The Hill Backwards

Up The Hill Backwards

The vacuum created by the arrival of freedom And the possibilities it seems to offer It's got nothing to do with you, if one can grasp it It's got nothing to do with



Dragonheart

Dragonheart

Deadly clouds and spreading wings, Fire burns inside. Force of thunders callin' me Into glory fly! I'm a dragon and I Fly To protect my lands Black archimage has been tried To cast evil spells!




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.