Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Любовь, Которой Больше Нет

В рубрике: Тексты песен — 04.10.2012

Боже мой, мы с тобой совсем чужие.
Так легко говорить слова пустые.
Мне нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.

Боже мой, мы с тобой воспоминанье.
Далеко наше нежное свиданье.
Мне нужен блеск наших глаз,
И ни к чему пышность фраз.
Просто игра.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.

Вот и всё — зажигает вечер свечи.
То, что нам хорошо от этой встречи
Не скроет блеск наших глаз,
Не скроет блеск наших глаз,
Это игра.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.

Улыбнусь и скажу —
Вижу, что сбылись твои мечты,
И тихо повторю —
За закат, за рассвет,
За любовь, которой больше нет,
Тебя благодарю.


Похожие новости.


Под Балконом

Под Балконом

Ба нас с тобой кто-то сглазил, я отвечаю, Ну ведь не даром мы с тобой Замоскворечане, У нас броня, тут семь высоток и три кольца, Я Гуф два икса плюс ты Ориджинал Ба, Но



Любиться — Любіться!

Любиться — Любіться!

Ой, казала матінка: "Будь же обережна, - Не спитавши броду, в воду не ступай!" "Мамо, моя матінко, зацвіла черешня - І на серці любо, і в душі розмай!" Приспів: Любиться - любіться! Пийте, доки п’ється, Почуттів



(No More) What Ifs (feat. Eve)

(No More) What Ifs (feat. Eve)

All the could-be's buzzin' 'round My mind a thousand-timely cloud And now I can not see the sun All the worries on my list Rush like lamings off a cliff I'm powerless to save even



Губы Твои Алые

Губы Твои Алые

Стерпится, слюбится Говорю себе в который раз Прошлое забудется Все плохое не про нас Он обижал меня, Ты по-настоящему любил Утром и вечером Ты по мне скучал Но не звонил Припев: Губы твои алые Лишь поцеловала бы А любовь со временем Верю, что



Don’t Get Around Much Anymore

Don’t Get Around Much Anymore

Missed the Saturday dance Heard they crowded the floor Couldn't bear it without you Don't get around much anymore I Thought I'd visit the club Got as far as the door They'd have asked me about




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.