Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Нарисую

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

Ты и я, мы – чужие,
Но я ищу тебя как цветок в пустыне.

Припев:
Я нарисую небо, я нарисую звезды для тебя,
Я нарисую остров, где жить мне так непросто без тебя.
Я нарисую небо... Я нарисую звезды...

Кто за нас в этом мире так просто поменял страсти на другие,
Я и ты, может сами, мир будем рисовать только между нами.

Припев...

Я нарисую небо, я нарисую звезды (2 раза)

Припев...


Похожие новости.


Remember Me

Remember Me

[Talking:] Hell yeah nigga, ay yo [Z-Ro:] Remember me, when I use to write my rhymes in class At Dick Dowling Middle School, all them niggaz would laugh Telling me I would never make it,



Така Духмяна, Світла Ніч

Така Духмяна, Світла Ніч

Така духмяна світла ніч, її дарує нам Всевишній І диким медом пахнуть вишні і ми з тобою віч-на-віч. Така духмяна світла ніч, що не кохати - гріх великий. Я твій на тисячі сторіч



Америцький Край

Америцький Край

Полетів бим на край світа, Як тот вітер в полі літа, гей, В америцький край. Лем жаль ми тя, моя хижо, Лем жаль ми тя, моя хижо Солом’яная, жаль. Ой жаль ми вас, вівці сиві, Штом плекав



Только Ты

Только Ты

Ты счастье мое, ты горе мое Ты словно глоток воды — все ты В душе усталой цветы Зацветают вновь, а это значит, Что где-то есть на земле ты Ты небо мое, ты море мое Ты ласковый



Мы Сделали Это

Мы Сделали Это

Все четыре стороны света нам не верили, а мы сделали это, Все четыре времени года нам не верили, а мы сделали погоду, Все четыре стороны света нам не верили, а мы




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.