Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Нарисую

В рубрике: Тексты песен — 04.06.2012

Ты и я, мы – чужие,
Но я ищу тебя как цветок в пустыне.

Припев:
Я нарисую небо, я нарисую звезды для тебя,
Я нарисую остров, где жить мне так непросто без тебя.
Я нарисую небо... Я нарисую звезды...

Кто за нас в этом мире так просто поменял страсти на другие,
Я и ты, может сами, мир будем рисовать только между нами.

Припев...

Я нарисую небо, я нарисую звезды (2 раза)

Припев...


Похожие новости.


Коли Настане Вечір

Коли Настане Вечір

Коли настане вечір - Я, мимоволі, до вікна Твого прийду... Ти дивишся на зорі І слухаєш пісню неба - Там звучить наш блюз: Наш старий блюз, Наш давній блюз Ти знову чуєш: Гудбай, май бейбі, Соу, гудбай... Гудбай... Нам темна ніч дарує Чарівні



Высота

Высота

Вцепились они в высоту, как в свое. Огонь минометный, шквальный. А мы все лезли толпой на нее - Как на буфет вокзальный. И крики "Ура!" застывали во рту, Когда мы пули глотали. Семь раз занимали мы



It Ain’t Easy

It Ain’t Easy

When you climb to the top of the mountain Look out over the sea Think about the places perhaps, where a young man could be Then you jump back down to the rooftops Look



Контакт

Контакт

Земля біжить від п’яних ніг І розум рветься із-за грат Я знов виходжу на контакт Рукою помахав з Землі Приспів: В небо Я тут - долі Махніть зверху і ви рукою мені - Мало від вас треба, -



Слушай, Девочка

Слушай, Девочка

Я его любила и не знала Много тогда не понимала И наверно чуда ждать устала Но... но... Грусть твою тоску по свету стелью Чувства показать свои не смею И уже наверно не сумею Но... у... Что-то всплывает глубоко




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.