Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Корень Мандрагоры

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

А дело было так – я ловил пескарей в луже, промерзшей до самого дна
Солнце уходило от меня навсегда – а я смеялся над ним
Будет ли весна – если да, то когда, если нет – то зачем открывать глаза
И завидовать слепым
И думать о последнем дне
Нет для меня ничего современней, чем древние саги и руны
А вчера на углу был убит постовой за то, что плевал мимо урны
И не знал даже

Кто танцевал с нами на Лысой горе в ту ночь
Кто отводил от нас все несчастья и ссоры
Он волшебный и сладкий
Он целебный и сочный
Корень Мандрагоры

Откуда нам знать, что такое листва, если все дерева разошлись на дрова
Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира
Но тает нектар на медовых устах
И девочка в белом считает до ста, изогнувшись как лира
И смотрит на меня с укором
Так же браслеты блестят на запястьях и светом таинственным манят
А что еще нужно для полного счастья
Так это открыть эту тайну
И узнать все же


Похожие новости.


Mine

Mine

You were in college working part time waitin' tables Left a small town, never looked back I was a flight risk with a fear of fallin' Wondering why we bother with love if



Ты Ушёл

Ты Ушёл

Ты ушёл, Как белый лепесток. Оторвался, улетел Нашей любви цветок. Ты предал! Ты растоптал! Хоть клялся, что ты, ты не хотел. Но нет любви, нет ничего. Я зиму попрошу: "Отдай любовь, отдай!" Но та в ответ: "Её больше нет, Она другая". T'es



Beethoven’s Cunt

Beethoven’s Cunt

Brushing, touching, feeling on your shoulders, Believing, appealing, kneeling in your worlds, Oceans are combined... Being that I love you so much, In the end they all will say, Breaking someone else's heart again... Find the



Совет

Совет

Я в восточной вере ни черта непонимаю Я и в нашей то вере признаться не очень силен Мне приятель книжку про Кришну прочесть предлагает Но я боюсь что таким же смурягой стану как



Беда

Беда

Дождик поливал спелый чернозём, Лился по плечам, лился по щекам, В ладони попадал. Тёплая вода звала убежать В камышовый рай, землю Мягкую покинуть навсегда. Горькую траву резали без нас, Сушили без нас, пеленали, поджигали... И никто не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.