Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Правильный переезд по Фэн-шуй.

В рубрике: Обо всем понемногу — 09.12.2008

Правильный переезд по Фэн шуй.Приобретение нового жилища — событие всегда радостное и преисполненное положительными эмоциями. И, тем не менее, в любой бочке меда есть ложка дегтя. В нашем случае в качестве пресловутого дегтя банальный, трудоемкий переезд. Постараемся разобраться в некоторых особенностях освоения новой жилплощади согласно правилам Фэн-шуй.

Переезд на новое место, заезд в новую квартиру или дом рекомендуется в промежуток времени с 9 до 11 утра, при этом количество перевозимых вещей не имеет значения. Первое, что следует сделать по приезду — вогнать поток свежего воздуха в помещение (откройте балкон или окна). Не лишним будет открыть воду, это поможет избавиться от негативной энергии, которая была накоплена предыдущими хозяевами. Дополнительным средством очищения послужит свет, поэтому включите все приборы освещения. Все действия рекомендуется проводить по аккомпанемент приятной музыки, которая будет зазывать позитивные энергии в ваш новый дом. Теперь можно выпить чашку вкусного чая.

Согласно канонам Фэн-шуй в новой квартире необходимо остаться на ночлег, даже если вы не успели перевезти все пожитки. Если такая возможность отсутствует, оставьте в квартире свою ночную сорочку или пижаму. Позитивным фактором является свеженький ремонт, который можно сделать до переезда. Новая обстановка позволит воссоздать в квартире вашу собственную атмосферу, наполненную позитивными энергиями. Не беда, если вы не успели сделать ремонт, можно тщательно все вымыть, а ремонт немного отложить.

Особое внимание специалисты Фэн-шуй уделяют различным поломкам и неисправностям. Плохой Фэн-шуй — это когда в новой квартире от прежних хозяев остались какие-либо поломки и дефекты, их рекомендуется устранять в первую очередь. Выезжая из старой квартиры, постарайтесь починить все неисправности, ведь оставленные позади текущие краны или сгоревшая лампочка непременно материализуются на новом месте.

Во время упаковывания вещей для переезда рекомендуется вспоминать только позитивные моменты, связанные со старым жильем. В такой способ вы настраиваете себя на позитивный лад и создаете благоприятную атмосферу для будущих жильцов некогда вашей квартиры или дома. Можно воспользоваться листочком бумаги и ручкой, чтобы записать основные блага, которые вы желаете забрать с собой из старой квартиры (здоровье, любовь, радость и т.п.). Завершающий штрих переезда — оставьте немного монеток на старой квартире, чтобы расположить новых жильцов к материальному благополучию. В целом, переезд по Фэн-шуй закончен, можно начинать обживаться на новом месте.


Похожие новости.


Что дает регистрация в DMOZ и ЯК?

Что дает регистрация в DMOZ и ЯК?

Подобные вопросы возникают почти каждый день: на спецфорумах, у наших клиентов. На самом деле, все лежит на поверхности: результатами могут быть получение трафика и "жирных" ссылок, учитываемых при ранжировании сайтов в



Старинный суп грибная поляна и пицца без рецепта

Старинный суп грибная поляна и пицца без рецепта

Хорошо, что есть такое маленькое кулинарное чудо, объединяющее людей из России и Украины. Я сама родилась и выросла в Харовском районе Вологодской области. Но судьба забросила меня в Украину, г.



Биография Ирины Аллегровой

Биография Ирины Аллегровой

Ирина Аллегрова родилась 20 января 1952 г. в Ростове-на-Дону. Ее отец - актер и режиссер, он заслуженный артист России, а мама у неё была оперной певицей. Когда отец девушки работал



Покупка музыкальных инструментов

Покупка музыкальных инструментов

На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных музыкальных инструментов, одни из которых пользуются огромной популярностью, тогда как остальные уходят на дальний план. Примечательно, что мода на музыкальные инструменты нисколько не



Woodkid анонсировал релиз альбома The Golden Age

Woodkid анонсировал релиз альбома The Golden Age

Французский музыкант, не так давно выступавший на фестивале в Москве, где собственно и представил свое творение, стал настоящим откровением для музыкального мира. Мэйнстрим или классика – вот в чем вопрос, которым




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.