Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вера

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

К северу, к северу, к северу едет поезд ночной
Из глубинки в Москву.
Спит проводник, спят хмельные соседи,
Я все уснуть не могу.
Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Будто бы счастье растет на чужбине,
Словно какой-то диковинный плод.
Ищет его вдалеке и поныне
Разный бедовый народ.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Еду, в душе уповая на Бога,
Поезд ползет, как по тонкому льду.
Если с ума не сойду по дороге,
Завтра же в церковь пойду.

Вера…
Вера…


Похожие новости.


Too Much Time

Too Much Time

[Hook x2:] Playa I spent too much time, on my grind Trying to shine, just to let y'all take it away So if you thinking I'm all games, pull a number sign your



Искусственный Человек

Искусственный Человек

Припев: Множество совершенных подобий покоится во вселенской утробе. Донельзя много разного находится в бесконечности, Наполненой идеалами сверху донизу. А их воплощения - Великие и малые - предстают в земных отражениях С ареалами всепрощения. В заброшенной кательне



ЧП (feat. Баста)

ЧП (feat. Баста)

Я говорю опустоши свой разум, будь аморфным, бесформенным, как вода. Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой, ты наливаешь воду в бутылку, она становится бутылкой, ты наливаешь воду в



Ол зет ші вонтс

Ол зет ші вонтс

Біла галявина, жовта галявина, Синя галявина - три кольори Небо над сонцем, сонце над хмарами, Хмари по небі пливуть, як човни Хлопець з дівчиною, дівчина з хлопцем, В лісі дрімучім шукали гриби Сніг за горами не



I’m a Good Loser

I’m a Good Loser

Yeah I'm a good loser born to be that way this dog he never had his day Yeah I'm a good loser so don't worry bout my pride Me don't look back




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.