Вера
К северу, к северу, к северу едет поезд ночной
Из глубинки в Москву.
Спит проводник, спят хмельные соседи,
Я все уснуть не могу.
Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.
Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)
Будто бы счастье растет на чужбине,
Словно какой-то диковинный плод.
Ищет его вдалеке и поныне
Разный бедовый народ.
Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)
Еду, в душе уповая на Бога,
Поезд ползет, как по тонкому льду.
Если с ума не сойду по дороге,
Завтра же в церковь пойду.
Вера…
Вера…
Похожие новости.
Somebody Does
You feel so lost Like you don't have a soul to talk to You're down and out You wonder what you're gonna do now That everything's turning upside down And you can't get you're feet
До Весны
Вокруг все так умны, И знают лучше, чем мы, Кому и что мы должны. Но весь их IQ Вертел я на рулю. Всё будет, как я хочу-у-у! Все знают как надо Все знают как надо А мне… Припев: До весны
Мой Рай
Наверное, это мой рай - Искать его отражение В предметах черного цвета, И слышать в голосе май. Наверное, это мой рай В лучах оконного света Так близко кажется небо, Когда глаза цвета рай. И хорошо, что он
Tennessee
Wild city living In takes my breathe away But I'm not living The way I ought to be Shake it out, there's surely Something missing You got to move on, before I hit the ground I hear
Песня Конченого Человека
Истома ящерицей ползает в костях, И сердце с трезвой головой не на ножах, И не захватывает дух на скоростях, Не холодеет кровь на виражах. И не прихватывает горло от любви, И нервы больше не в
