Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Вера

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

К северу, к северу, к северу едет поезд ночной
Из глубинки в Москву.
Спит проводник, спят хмельные соседи,
Я все уснуть не могу.
Тускло горят фонари у дороги,
Где-то вдали завывает гудок.
Вот уже стало светать понемногу,
Пасмурный будет денек.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Будто бы счастье растет на чужбине,
Словно какой-то диковинный плод.
Ищет его вдалеке и поныне
Разный бедовый народ.

Вера, ты одна осталась у меня… (2 раза)

Еду, в душе уповая на Бога,
Поезд ползет, как по тонкому льду.
Если с ума не сойду по дороге,
Завтра же в церковь пойду.

Вера…
Вера…


Похожие новости.


Падаю Я

Падаю Я

Муз: О.Попков Сл. О.Попков Это все не про нас, это правда моя, Слишком много любви, слишком мало меня, Мне ее не вместить не прожить не истратить, А до звезд далеко, и до них



Rain On Me

Rain On Me

It's a sunny day So I got nowhere to hide Not a cloud in the sky So I'm pretending I've got something in my eyes Just so you won't see me cry So I wait



Find A Way

Find A Way

Broke down in this little town* I'm just trying to make a name To get myself up off the ground And since I was a little boy I've been making noise hoping it



Три Девочки

Три Девочки

Три девочки-сестрички за столиком сидели, Три девочки-певички на улицу глядели. О чем они мечтали - не выдам их секрета. Сидели и вздыхали они на склоне лета. ПРИПЕВ: А мимо проходили веселые студенты, А ну давай



Вечная Весна (feat. Искра)

Вечная Весна (feat. Искра)

Ант: Это не тот апрель, май не тот, Уже который год, подряд всё одно и тоже, И потому, может, ветер не целует, а гложет лицо И если даже я пропаду, то никто не заметит




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.