Здравствуй, дерево!
Мое первое серьезное знакомство с деревянной архитектурой началось после возникновения идеи о постройке бани - двухэтажного сруба 6х8 метров.
Естественно, что по ходу работы пришлось не только много таскать, рубить, пилить и колотить, но и читать. Спасибо Сети за большое число ресурсов, посвященных строительству. Вот только качественных среди них - всего лишь проценты. Но, Интернет для меня ценен прежде всего тем, что можно найти информацию по конкретному вопросу.
Например, очень интересно читать статьи, которые обычно имеют заголовки типа "Мифы и сказки...". Это интригует и заставляет прочитать, если интересно написано.
Один из таких материалов мне попался накануне, когда я искал идеи для своего нового проекта - мини-энциклопедии о частных домах и коттеджах. Статья называется "Мифы о деревянных домах".
В целом, обзор представляет собой описание обычных заблуждений, которые возникают у тех, кто желает заняться постройкой деревянного дома, но не хочет подумать :). Материал интересный, написан кратко, без воды, что способствует тому, чтобы прочесть ее до конца.
Сайт о деревянных домах и банях предназначен для тех, кто не любит вдаваться в подробности, но хочет быть в курсе того, что делают с его будущим домом и получить уверенность в правильности выполнения работ.
Похожие новости.
Причал для будущих мам…и пап.
Одним из модных явлений сейчас стало создание сайтов для будущих мам. Мне за последние полгода попалось с десяток. Не все они интересные, однако, попадаются и такие, которые привлекают внимание. Сайт "Причал
Аватарка — больше, чем картинка.
Как правило, аватар большинство считает картинкой, которая в принципе не несет в себе особого смысла. Случайно выбранное изображение, пришедшееся по душе хозяину Аватара. Однако, если копнуть глубже, то сразу становится
Программа на праздничные выходные
В праздничные выходные можно купить билеты в театр и посетить интересное представление. Кроме этого, можно посетить традиционный парад, выставку огромных скульптур из цветов, книжную ярмарку, салют, концерт, посвященный празднику,
О буржунете по-русски
Много ли мы знаем о забугорном Инете? Для меня это связано, в основном, с несколькими звучными именами и парой поисковых систем. А для Вас? Если Вы занимаете рекламой, продвижением сайтов и
Отслеживаем поведение посетителей в реальном времени
Представляете, какими данными для анализа можно было бы обладать, имея возможность отслеживать поведение посетителей сайта в реальном режиме времени? Это отличный способ проверить эффективность дизайна, навигации и правильность составления ключевых блоков
