Здравствуй, дерево!
Мое первое серьезное знакомство с деревянной архитектурой началось после возникновения идеи о постройке бани - двухэтажного сруба 6х8 метров.
Естественно, что по ходу работы пришлось не только много таскать, рубить, пилить и колотить, но и читать. Спасибо Сети за большое число ресурсов, посвященных строительству. Вот только качественных среди них - всего лишь проценты. Но, Интернет для меня ценен прежде всего тем, что можно найти информацию по конкретному вопросу.
Например, очень интересно читать статьи, которые обычно имеют заголовки типа "Мифы и сказки...". Это интригует и заставляет прочитать, если интересно написано.
Один из таких материалов мне попался накануне, когда я искал идеи для своего нового проекта - мини-энциклопедии о частных домах и коттеджах. Статья называется "Мифы о деревянных домах".
В целом, обзор представляет собой описание обычных заблуждений, которые возникают у тех, кто желает заняться постройкой деревянного дома, но не хочет подумать :). Материал интересный, написан кратко, без воды, что способствует тому, чтобы прочесть ее до конца.
Сайт о деревянных домах и банях предназначен для тех, кто не любит вдаваться в подробности, но хочет быть в курсе того, что делают с его будущим домом и получить уверенность в правильности выполнения работ.
Похожие новости.
Семинар Михаила Райцина+SEO пьянка
12 сентября прошел семинар Михаила Райцина (Miraj) по поисковому продвижению сайтов. На семинар я собирался с еще одним пензенским оптимизатором - Володей (BDJoker). Перед семинаром мы решили пообедать и чуток
Страшные сказки бывают не только в новостях…
Читаете ли вы своим детям сказки на ночь? Да? Тогда ответьте мне на такой вопрос: почему нашим малым нравятся совершенно странные на наш взгляд истории? Взять того же "Бибигона". Последние
Косит под кактус
Очередной обзор бодрого сайта. На этот раз им стал "Нескучный сайт". По наполнению он близок к тому, что раньше было в утренних передачах по выходным - поднятие настроения и свежие (или
Блог Ивана Дулина. И такое бывает.
Чудные и оригинальные темы стали придумывать для сателлитов и сайтов под продажные ссылки. Теперь мини-сайтики не только обладают неплохим дизайном, но еще и на злободневные темы. А для хорошего сателлита что
Причал для будущих мам…и пап.
Одним из модных явлений сейчас стало создание сайтов для будущих мам. Мне за последние полгода попалось с десяток. Не все они интересные, однако, попадаются и такие, которые привлекают внимание. Сайт "Причал

Вообще на данном сайте чтобы комментировать и получать консультации нужно зарегистрироваться
Так это написано черным и коричневым по белому