Здравствуй, дерево!
Мое первое серьезное знакомство с деревянной архитектурой началось после возникновения идеи о постройке бани - двухэтажного сруба 6х8 метров.
Естественно, что по ходу работы пришлось не только много таскать, рубить, пилить и колотить, но и читать. Спасибо Сети за большое число ресурсов, посвященных строительству. Вот только качественных среди них - всего лишь проценты. Но, Интернет для меня ценен прежде всего тем, что можно найти информацию по конкретному вопросу.
Например, очень интересно читать статьи, которые обычно имеют заголовки типа "Мифы и сказки...". Это интригует и заставляет прочитать, если интересно написано.
Один из таких материалов мне попался накануне, когда я искал идеи для своего нового проекта - мини-энциклопедии о частных домах и коттеджах. Статья называется "Мифы о деревянных домах".
В целом, обзор представляет собой описание обычных заблуждений, которые возникают у тех, кто желает заняться постройкой деревянного дома, но не хочет подумать :). Материал интересный, написан кратко, без воды, что способствует тому, чтобы прочесть ее до конца.
Сайт о деревянных домах и банях предназначен для тех, кто не любит вдаваться в подробности, но хочет быть в курсе того, что делают с его будущим домом и получить уверенность в правильности выполнения работ.
Похожие новости.
Кто со мной в разведку?
Первые вести с полей. Точнее - из-под капельницы. Откуда-то получил аллергическую "крапивницу". Приятного мало. Слава богу, друг врач и смог меня быстренько прокапать, иначе я был бы похож на нечто
Поддержка в онлайн чате
Поддержка в онлайн-чате — это способ получить помощь в реальном времени не покидая страницы сайта. С его помощью которого клиенты могут общаться в режиме реального времени с агентами службы поддержки.
Флеш mp3-плеер для сайта
Сделали для сайта своей группы Altruist mp3 флеш-плеер. Плеер для подкастов и своих мелодий в ЖЖ и блогах, персональных страницах. Сделала компания aeotika. Может, кому-то и наш дизайн больше подойдет. Плеер
Гитара онлайн
Наши россйские разработчики снова меня удивляют. Приятно :). Небольшой стартап, созданный для тех, кто учится играть на гитаре и петь песни http://www.songsterr.com/. Имитирующий звук весьма правдоподобен, качество очень хорошее. Ребята обещают
TDY Components
Пару месяцев назад обратился новый клиент. С удивлением узнал, что в Пензе есть компания, которая производит тормозные колодки и прочие фрикционные изделия. Разработка велась примерно 1,5 месяца. Получилось, на мой взгляд,
