Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Дизайн в Пензе — это правда?

В рубрике: Продвижение сайтов — 24.06.2008

А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю.

Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним достаточно легко.

Это один из немногих исполнителей, которые следят за тем, что происходит дальше с его выполненными заданиями, дает советы и указывает на ошибки, сделанные при верстке шаблонов.

Для того, чтобы оценить уровень его работы, достаточно взглянуть на портфолио на сайте Александра:

http://kleylakin.ru

Веб-мастерам, которые работают на фрилансе, настоятельно рекомендую.


Похожие новости.


Рассылка спама, спамдексинг, клоакинг, свопинг, дорвеи

Рассылка спама, спамдексинг, клоакинг, свопинг, дорвеи

Что бы ни говорили специалисты, спам является одним из эффективных способов рекламы за счет своей массовости и сравнительно небольшой цены. Спамдексинг – это попытка повлиять на результаты поиска с помощью замусоривания



Google insights

Google insights

Ну наконец-то! Гугл



Проблема (фервольфа) интернет-маркетинга в средней полосе. Навеяно Allintop.tv и коньяком.

Проблема (фервольфа) интернет-маркетинга в средней полосе. Навеяно Allintop.tv и коньяком.

После просмотра «круглых столов» по интернет-телеку стало немного грустно: а ведь кроме Миши Райцина о положении в регионах никто и не знает! И то, не в обиду будет сказано, но



Кто куда, а мы в деревню

Кто куда, а мы в деревню

Забавно, что теперь оптимизаторы уходят в оффлайн. Каширин, теперь вот Pelvis... Пожалуй, и у меня возникали мысли бросить нафиг эту оптимизаторскую возню и заняться чем-то другим. Pelvis, например, теплицы проектирует и



Что дает регистрация в DMOZ и ЯК?

Что дает регистрация в DMOZ и ЯК?

Подобные вопросы возникают почти каждый день: на спецфорумах, у наших клиентов. На самом деле, все лежит на поверхности: результатами могут быть получение трафика и "жирных" ссылок, учитываемых при ранжировании сайтов в




Комментарии (3)

  1. serega-vip — 26 июня 2009 @ 18:53

    Почему у меня сайт не набирает тиц, по каталогам гонялся 2 раза а тиц 0, PR 2 из-за чего такое может быть?

  2. admin — 27 июня 2009 @ 20:06

    Потому что варезник :)

  3. дмитрий — 9 марта 2010 @ 18:42

    а можно немножко по подробнее про варезник?че то тоже никак тиц расти не хочет…

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.