Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Молодые танцевальные радиостанции

В рубрике: Разное — 23.11.2023

Молодые танцевальные радиостанции

Потребности прогрессивного человека понятны ди-джеям «MixaDance FM» как никому другому! Радиостанции, описанные ниже очень молодые, но качественные выпуски эфиров доказывают, что волна может занять место лучших в стране проектов!

1. Радио «Вышка». Достаточно молодая и перспективная молодежная станция Екатеринбурга. В 2014 году эта радиостанция стала лидирующей в номинациях «Лучшая онлайн станция» и «Лучшие информационные программы». Основные форматы этой волны являются танцевальные и клубные. В эфирах звучат разнообразные музыкальные стили, такие как  Progressive House, ChillOut, Drum and Bass, DubStep, Trance, Complextro. Основные слушатели волны — молодежь в возрасте от 12—30 лет.

Ежедневно на online radio с 19:00 выходит программа Digest-news, которая за две минуты расскажет самые свежие новости и горячие сенсации.

Ранее в эфире выходили выпуск новостей E-news и S-news, которые освещали главные события, произошедшие на территории Екатеринбурга и Свердловска. Сейчас эти передачи временно приостановлены.

По будням с 9:00—10:00 в эфире станции «Вышка» звучит программа «Активация», которая носит развлекательный характер. Познавательные рубрики, интересные новости, опрос случайных прохожих по поводу знания школьной программы освещаются в этой передаче. Хорошее настроение на весь день эта радиопередача гарантирует.

По четвергам с 20:00—20:50 выходит развлекательная программа «Вечер Online», в которой знаменитые гости, розыгрыши и призы, интересные рубрики и описание местных достопримечательностей будут радовать слушателей.

По будням в 7:05 можно услышать астрологический прогноз и знать, что ожидает в течение дня слушателя. И каждый день ведущие расскажут, какая погода будет ожидать радиослушателей в передаче «За окном».

Заводная музыка, изобилие развлекательных передач, горячие и свежие новости — все это ожидает вас на радиостанции «Вышка».

2. «MixaDance FM». Здесь трудятся лучшие Dj’s, среди которых Polina, Скороходова, Dj Fridrikh, Mixon, Dj Shuma, Dj Sveta и другие. Оцените это бодрое радио на нашем бесплатном сервисе, теперь его можно слушать постоянно!

Если вы хотите стать ди-джеем, то можете отправить свои демозаписи на радио. Если ваш труд будет оценен, то у вас появятся все шансы стать резидентом станции. В этом креативная фишка «MixaDance FM». Здесь звучит множество супер-хитов, которые придутся по душе всем любителям отличного ритма и танцев. В транслируемых передачах известные люди России делятся музыкальными новостями мира, а также достижениями, а порой и переживаниями. Возможность задать вопрос тоже вас порадует, потому что так вы сможете стать активным участником бурных обсуждений. Сделайте это на сайте радиостанции. Лучшие танцевальные пати России не обходятся без Dj Mixon, который работает и на проекте. Dj Sveta, как никто другой может прочувствовать, какой ритм нужен публике в этот день, она всегда радует слушателей ФМ. Ее место в топ-100 лучших Dj’s неизменно повышает позиции.


Похожие новости.


Численность пернатых и диких животных в пределах столицы РФ сокращается

Численность пернатых и диких животных в пределах столицы РФ сокращается

Недавно специальные структуры пересчитали животных, которые обитают в столице РФ, занесённых ранее на страницы охранной Красной книги. После перерегистрации животных, что обустроились в российской столице и её областях, специалисты обнаружили, что



Видеосъемка: уместность на различных мероприятиях

Видеосъемка: уместность на различных мероприятиях

В наше время, кажется, видеокамеры стали привычной собственностью для каждого человека. Однако, конечно, далеко не каждый умеет снять правильный и красивый ролик. Именно поэтому услуги профессиональных операторов стали так высоко



Приобретение диплома о высшем образовании

Приобретение диплома о высшем образовании

Высшее образование сейчас – это не только совокупность теоретических знаний и практических навыков, которые могут использоваться при дальнейшем трудоустройстве, но и определенный престижный статус. Именно поэтому многие люди, уже определившиеся



На родине чая

На родине чая

Чай в Поднебесной можно по справедливости назвать действительно культовым растением: за пять с лишним лет знакомства с ним китайцы возвели его в статус исключительно важной для государства культуры. Их пиетет



Экологическая химчистка – гарантируемый качественный результат

Экологическая химчистка – гарантируемый качественный результат

В условиях бешеного ритма современной жизни у многих людей даже не остается времени, чтобы привести в порядок свою одежду. Если еще несколько лет назад такая ситуация была возможна ввиду отсутствия




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.