Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Утром

В рубрике: Тексты песен — 20.08.2012

Ягоды, вишни, пьяная дурная трын-трава
Мы словно мыши
Мы пальцы ломаем бережно
Я скажу правду невозможную и сразу застыну

Пусть я теряю, пусть я начинаю заново
Стразы метая, чья-то полетела голова
Эта роль – это лишь спектакль весны, комедия лета

Припев:
Но утром я начинаю снова жить,
Радовать небо и любить
Зеленой надежды рваным знаменем моим

Кончится вишня и пооблетает трын-трава
Кто-то услышит снова эти верные слова
И затем только лишь спектакль весны, комедия лета

Припев
Но утром я начинаю снова жить
Радовать небо и любить
Зеленой надежды рваным знаменем моим
Утром я начинаю этот мир,
Смело вдохнув его эфир,
Зеленой надежды рваным знаменем моим

Проигрыш

Припев
Но утром я начинаю снова жить
Радовать небо и любить
Зеленой надежды рваным знаменем моим
Утром я начинаю этот мир,
Смело вдохнув его эфир,
Зеленой надежды рваным знаменем моим


Похожие новости.


Gewissen

Gewissen

Ich bin immer hinter dir, jeden Tag von fr?h bis sp?t. Ich bin in deiner N?he, ganz egal, wohin du gehst. Ich bin das schlechte Gef?hl, das du hin und wieder kriegst und das du ohne



Горошины

Горошины

(Т.Залужная/Т.Залужная) Горошины, горошины, горошины... В Ладоши, в ладоши, в ладоши... 1. Я рассыпала горошины, Скажут мама и папа, Что их дочка не хорошая, Их дочь - растяпа. Ты уходишь, я не буду Громко хлопать



Листопад

Листопад

Дощі багряні листопаду, Полинний присмак на губах, Я звала радість на пораду, Але прийшла чомусь журба. Та дайте я ще раз нап’юся Із чаші дивної пори, Вже відлетіли білі гуси, Забравши літа кольори. Приспів: Листопад, листопад - Давня згадка у



Танец Вилки

Танец Вилки

Я живу в режиме схемы с полуночи до утра, Несмотря на все проблемы мы с тобой два комара, Так сыграем на рояле безобидный преферанс, Потому что в кинозале темнота и декаданс. У меня в



Roadhouse Blues

Roadhouse Blues

Yeah Yeah, keep your eyes on the road, your hands upon the wheel Keep your eyes on the road, your hands upon the wheel Yeah, we're goin' to the Roadhouse We're gonna have a




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.