Новое шоу Нюшы «Объединение» в Москве

2 ноября на концертной площадке Crocus City, Нюша презентовала свою новую концертную программу «Объединение», состоящий из старых и новых хитов молодой певицы. Впечатление от концерта было омрачено еще до его начала по причине того, что выход певицы на сцену задержали на 2 часа. В результате часть людей, хоть и не большая, разочаровавшись, сдали билеты.
По сравнению с первым шоу, оформление сцены этой программы значительно уступает. На сцене располагалось несколько больших экран и, по сути, они и составляли все декорации шоу.
Далее список разочарований продолжил банальный выход Нюши на сцену, удивительно, почему режиссер концерта, да и сама артистка не придумали нечто грандиозного. Открывал концерт всеми любимый хит «Вою на луну». К большому разочарованию звук в этот вечер, несмотря на все старания технической бригады артистки, был ужасный. Весь концерт голоса Нюши просто не было слышно, и казалось, что она и не поет вовсе, а вполне серьезно «воет», как говорится в песне.
Отлажено работали в этот вечер только балет и сама артистка, которые пытались зарядить зал своей энергией, но этого, к сожалению, было недостаточно. Нюша неоднократно извинялась перед залом за ужасное звучание, оправдываясь тем, что их вины здесь нет и все дело в спецслужбах Крокуса, которые помешали вовремя и качественно все сделать. В любом случае было ясно одно - шоу провалилось.
В этот вечер было представлено несколько новинок с нового альбома артистки, вот только понравились они или нет, сложно судить, поскольку, хоть что-то услышать и разобрать было невозможно.
Похожие новости.
Музыкальный конкурс «Jager Music Awards» — это шанс для талантливых исполнителей
Сложно отрицать тот факт, что для того, чтобы музыка стала популярной у слушателей и нашла отклик в их душах и сердцах, необходимо, чтобы она была талантлива. Если автору есть что
Фестиваль «Усадьба Jazz» под открытым небом, состоялся 15–16 июня
Популярный джаз-фестиваль первый раз прошел в 2003 году и теперь уже каждое лето радует приятной живой музыкой гостей, из разных стран мира, исполняют артисты свои песни. Крупнейший фестиваль «Усадьба Jazz» под
Борис Моисеев: ухожу в «декретный отпуск»!!!
Борис Моисеев не устает эпатировать публику громкими заявлениями. И чего мы уже только не слышали от знаменитого Щелкунчика страны. Вот и на днях Борис заявил: «Скоро я ухожу в декретный
Нюша на вечеринке Top Hit Party 2012 так и не представила Митю Фомина
Ежегодная вечеринка сайта ТопХит определила новое направление деятельности популярного сервиса для телеканалов и радиостанций. Сервис планирует наладить полномасштабное сотрудничество с компаниями, работающими в сфере кино, чтобы
Казахская музыка
Каждый народ обладает своим уникальным культурным наследием. И большую часть этого наследия, как правило, составляет устное народное творчество, которое существует в виде сказаний, поговорок и песен. Конечно, музыка обычно составляет
