Новое шоу Нюшы «Объединение» в Москве

2 ноября на концертной площадке Crocus City, Нюша презентовала свою новую концертную программу «Объединение», состоящий из старых и новых хитов молодой певицы. Впечатление от концерта было омрачено еще до его начала по причине того, что выход певицы на сцену задержали на 2 часа. В результате часть людей, хоть и не большая, разочаровавшись, сдали билеты.
По сравнению с первым шоу, оформление сцены этой программы значительно уступает. На сцене располагалось несколько больших экран и, по сути, они и составляли все декорации шоу.
Далее список разочарований продолжил банальный выход Нюши на сцену, удивительно, почему режиссер концерта, да и сама артистка не придумали нечто грандиозного. Открывал концерт всеми любимый хит «Вою на луну». К большому разочарованию звук в этот вечер, несмотря на все старания технической бригады артистки, был ужасный. Весь концерт голоса Нюши просто не было слышно, и казалось, что она и не поет вовсе, а вполне серьезно «воет», как говорится в песне.
Отлажено работали в этот вечер только балет и сама артистка, которые пытались зарядить зал своей энергией, но этого, к сожалению, было недостаточно. Нюша неоднократно извинялась перед залом за ужасное звучание, оправдываясь тем, что их вины здесь нет и все дело в спецслужбах Крокуса, которые помешали вовремя и качественно все сделать. В любом случае было ясно одно - шоу провалилось.
В этот вечер было представлено несколько новинок с нового альбома артистки, вот только понравились они или нет, сложно судить, поскольку, хоть что-то услышать и разобрать было невозможно.
Похожие новости.
Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»
Российская группа «Ивана Купала» наконец-то выпускает свой третий альбом, официально с перерывом в 10 лет. Многие газеты и журналы уже узнали официальное название альбома – «Родина». Причем его премьера назначена
За старенькую пластинку Битлз больше тринадцати тысяч американских долларов
Совсем не так давно была продана одна из копий сингла «LoveMeDo/P.S. I LoveYou». Вышел в свет данный сингл ливерпульской четвёрки в конце 1962 года. Копия была продана за тринадцать тысяч
Музыканты устроили «Субботник»
Летний сезон в самом разгаре, а это значит, что «опен эйр пати» проводятся повсеместно. Москва в этом смысле является российским городом – законодателем мод. Ярчайшее представление столицы на прошлой неделе
Скандал в «Культурной» программе
11 мая на телеканале «Культура» начали транслировать долгожданный проект «Большой джаз». Уже на следующий день произошел скандал: один из членов жюри, А. Шилклопер, покинул шоу. Нам не известны подробности резонансного события,
7 июля состоится сольный концерт группы «Мельница»
Поклонникам Натальи О’Шей 7 июля предоставляется возможность посетить ее сольный концерт, который состоится в 21:00 в клубе «16 Тонн», вместо концерта на фестивале «Нашествие» официальная дата проведения которого – 11
