Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Красивая и успешная Лариса Вербицкая дает интервью

В рубрике: Разное — 23.10.2013

Красивая и успешная Лариса Вербицкая дает интервью

Лариса Вербицкая однажды сказала: «В годы моей юности ведущих телеэфира считали просто небожителями»…

Телевизор смотрите?

Он у меня постоянно работает фоном. Утро обязательно начинается с информационных программ. Мне интересны премьеры, документальное кино и аналитические программы.

У вас с супругом есть какие-нибудь традиции, увлечения? Может быть, любите путешествовать?

Если есть возможность — отдыхаем вместе. Но увлечения у нас разные. Сейчас я осуществляю монументальный с моей точки зрения проект — расписываю потолки в загородном доме. Этому предшествовала большая подготовительная работа. Я разрабатывала эскизы, подбирала краски, изучала техники. Александр в свободное время удаляется в свою мастерскую, где увлеченно делает ювелирные украшения.

Считаете ли вы себя модницей? Как выстраиваете свой стиль, образ? Бываете ли на показах моды?

Я, бесспорно, интересуюсь модой, отношусь к ней как к искусству. Когда в Москве проходят Дни моды, я иногда хожу посмотреть на это, как на шоу. Однако вокруг подобных мероприятий всегда много эпатажа, ненужной суеты. Поэтому бываю на них очень избирательно. В моде должна присутствовать умеренность. Плохо, когда одежда затмевает самого человека. Лично я предпочитаю элегантный и спортивный стили.

ЮРИСТ И БУДУЩИЙ ПИАР-МЕНЕДЖЕР

У телезвезды есть сын и дочь. Трудно представить утонченную Вербицкую с ремнем в руках, но она не раз признавалась в интервью, что практиковала и такой метод воспитания. Разумеется, в исключительных случаях. Тем не менее цель достигнута: дети выросли добрыми, отзывчивыми, порядочными.

Максим и Инна знают, что у них всегда есть поддержка, что их любят. Мы с мужем воспитывали детей своим примером, поскольку сами очень много работали. Никогда не идеализировали действительность, не считали, что трудности — удел взрослых, а детям этого и знать не надо. Сын помогал мне с маленькой Инной, гладил пеленки. Когда она подросла. Максим стал для нее советчиком.

Он хотел быть кинооператором, как отец, но для этого нужен особый талант. Максим закончил юридический институт, поступил в аспирантуру. Я всегда старалась объяснить сыну, что мужчина должен быть сильным, успешным, должен нести ответственность за жену, детей. Поэтому необходимо иметь надежную профессию.

Чем сегодня занимаются ваши дети?

У сына теперь своя юридическая фирма. Он специализируется на гражданском праве. Для меня все это очень сложно. Зато теперь у нас в семье есть главный советчик по всем правовым вопросам. Что касается дочери, она изучала испанский язык, в будущем видит себя специалистом в области пиара. Я поддерживаю ее стремление.

Вы, я знаю, опытный водитель. Любите экстремальную езду?

Хотя и говорят, что риск дело благородное, но не за рулем. Экстрим остался в джунглях Гаити. Я совершенно вменяемый водитель, пропускающий пешеходов. Лично я считаю, что именно так должен поступать воспитанный и адекватный человек.

По материалам http://komilfo.kiev.ua/ . Интернет магазин косметики для современных женщин.

 

 

 


Похожие новости.


Пресс-формы

Пресс-формы

На один конец болванки устанавливают стальное ко­ническое кольцо, которое предохраняет болванку от растрескивания. Второй конец заводят в конусный при­емник  пресс-формы. Прессформу смазывают солидо­лом или графитом. Усилие пресса передается на болван­ку



Повышение квалификации строителей для СРО

Повышение квалификации строителей для СРО

За последнее десятилетие строительная отрасль подвергалась строгому контролю со стороны государственных органов, ибо именно государство целиком и полностью несло ответственность за повышение квалификации строителей, подготовку новых кадров, которые через определенный



Охранное оборудование для магазинов мелкой бытовой техники

Охранное оборудование для магазинов мелкой бытовой техники

Современные владельцы торговых точек смогли достойно оценить технологию продажи разнообразного товара в открытом доступе. Ведь покупатели куда охотнее приобретают товары после того, как смогли самостоятельно его осмотреть, потрогать. Однако не стоит



Чистая питьевая вода из-под крана

Чистая питьевая вода из-под крана

Состояние здоровья человека зависит не только от правильного образа жизни, качественного питания и спорта. Здесь не последнюю роль играет и достаточное потребление воды. И если жители сельских местностей могут похвастать



Ключевые особенности выбора автомобильных кранов

Ключевые особенности выбора автомобильных кранов

Чтобы воплощать в жизнь масштабные строительные проекты, требуется достаточно много необходимых элементов. В частности, архитектурные эскизы, стройматериалы, рабочие ресурсы и специальное оборудование. Компаниям, в сфере предпринимательских интересов которых находится продажа подъемной




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.