Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Юрий Антонов уедет в Италию

В рубрике: web-сайты и Интернет-дела — 20.09.2013

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу.

Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр российской эстрады сидел за клавишной установкой и исполнил любимые семи хиты – «Море», «Мечты сбываются», «Хмельная сирень», «Летящей походкой», «Еще вчера», «Снегири»,  Дамы друг за другом несли букеты на сцену, в благодарность им Юрий Михайлович пожимал руки.

- Скоро я уеду в Италию, но не буду отдыхать, а работать! Обещаю, что обязательно вернусь! У нас очень красивые девушки, да и мужчины тоже ничего. Я чувствую, что в зале настроение отличное, - фанатам сообщил артист.

Юрий Михайлович выглядел очень веселым, общался непринужденно со зрителями во время выступления.

- Помните, была раньше радиопередача «Запишите на ваш магнитофон»? – певец спросил и удивился, услышав протяжное и дружное «Да-а». – Ну вы даете, а я вот не помню, что было вчера со мной, а вы помните, что было аж 40 лет назад!

А вот «записать» Антонова на фотокамеры присутствующим никак не удалось – не разрешали фотографировать даже на планшетники и телефоны. Оказалось, что организаторы концерта запретили снимать и фотографировать под угрозой штрафа в 5 тысяч долларов.

Да и без фотосъемки на концерте зрители чувствовали себя отлично– они радовались и смеялись встречи с любимым кумиром.

Любишь современную музыку? Ничего удивительного - ее любят миллионы! Поэтому не теряй времени - послушай на Melomans.fm самые горячие хиты этого года! Новинки из мира музыки будут всегда с тобой.


Похожие новости.


Кто со мной в разведку?

Кто со мной в разведку?

Первые вести с полей. Точнее - из-под капельницы. Откуда-то получил аллергическую "крапивницу". Приятного мало. Слава богу, друг врач и смог меня быстренько прокапать, иначе я был бы похож на нечто



Причал для будущих мам…и пап.

Причал для будущих мам…и пап.

Одним из модных явлений сейчас стало создание сайтов для будущих мам. Мне за последние полгода попалось с десяток. Не все они интересные, однако, попадаются и такие, которые привлекают внимание. Сайт "Причал



Интернет-жизнь от первого лица

Интернет-жизнь от первого лица

Львиную долю документов Интернета составляет бесполезная информация и дублированный контент. Этому способствует так же и развитие поисковых систем, влиять на которые, в свою очередь, пытаются оптимизаторы, создавая псевдоуникальный и часто



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.



Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

Не умеешь работать руками — ищи в Интернете!

Время энциклопедий для дома в печатном формате уходит в прошлое. Точнее, уже ушло. Проще получить ответ на вопрос в Интернете. Главное условие - убедиться в качестве ответа ;). В книгах,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.