Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Заказ артистов – сделайте праздник особенным

В рубрике: Обо всем понемногу — 22.09.2013

Заказ артистов – сделайте праздник особенным
В сегодняшнее время пригласить артиста на особое мероприятие стало нормой жизни, нужно лишь найти повод для себя и близких. Зачастую, для того чтобы заказать звезду на корпоратив, обращаются в специализированные букинг-агентства, которые устраивают торжества любого масштаба. Однако в этом случае заказчик рискует значительно переплатить за работу посредника, но у него не болит голова по поводу встречи шоумена. К слову, транспортировкой и размещением, бытовыми и иными вопросами занимаются специалисты агентства. Проще говоря, это комплексные услуги, которые не предусматривают Вашего участия в организации праздника.

В этом плане мы хотим представить ресурс, посвященный заказу артистов. Кого бы ни хотели видеть на знаменательном мероприятии, Авраама Руссо, Дженнифер Лопес, Ингрид, Веру Брежневу, Томаса Андерса, обратитесь в организацию, которая работает напрямую с агентами и продюсерами звезд эстрады. Отметим, что в последнее время растет спрос на отечественных певцов. Одним из самых стремительно развивающихся априори является Глеб Матвейчук. Юный исполнитель, композитор, продюсер и актер родился в начале 80-х годов в Минске в знаменитом семействе художника по фильмам Алима Матвейчука.

Глеб закончил музыкальное училище, после чего приехал в Первопрестольную для продолжения учебы. Младший Матвейчук поступает в Московскую консерваторию на вокальное отделение, а также параллельно в Высшее театральное училище Щепкина.
С 2006 года вокалист начинает восход к Олимпу славы, выступая в составе группы Lady Prowler. Через год он вместе с Игорем Новиковым работает над проектом создания коллектива Flair. Кинематографическая карьера Глеба отождествляется с картинами «Холмы и равнины», «Адмиралъ», «Паломничество в Вечный город». Кроме того, певец участвует в театральных постановках, в реалити-шоу («Голос»).

На представленном сайте Вы сможет найти подробную информацию по этому артисту и по всем остальным ярчайшим заездам российского шоу-бизнеса. Вообще, компания позиционирует себя как организатора «прямого» контакта между заказчиком и исполнителем, минуя множество посредников, что в значительной степени снижает затраты со стороны клиентов.
Просто посетите сайт и узнайте, во сколько Вам обойдется приглашение Томаса Андерса и Дженнифер Лопес, комплексная организация мероприятий при участии лучшего обслуживающего персонала и технической бригады.


Похожие новости.


Пить или не пить, это уже не вопрос

Пить или не пить, это уже не вопрос

Попытки поговорить с президентом РФ г. Путиным и, если это будет возможно, повлиять на принятие закона о сухой промилле, не увенчалось успехом. Пить за рулем запретили, причем пить не спиртосодержащие



Соль техническая для промышленности

Соль техническая для промышленности

Техническая соль – это материал, являющийся одним из самых часто встречающихся в мире минеральных соединений. Специалисты именуют вещество – хлорид натрия. Соль получила широкое применение в нефтяной, химической и газовой



Ramones сыграет на фестивале «Кубана-2013»

Ramones сыграет на фестивале «Кубана-2013»

Легендарный барабанщик Ramones вновь выступит в нашей стране. Он уже неоднократно приезжал в Россию с гастролями в составе самых разных групп. Играл он и вместе с Marky and the Intruders,



Основные атрибуты героя в Dota 2

Основные атрибуты героя в Dota 2

Захватывающая игра Dota 2 имеет три основные категории артибутов, или еще их называют статами. Это Сила, Ловкость и Интеллект. Для каждого героя эти атрибуты распределены неодинаково. Давайте рассмотрим зависимость одного



О возможностях Интернета

О возможностях Интернета

В связи с растущей популярностью сети Интернет, ее сфера развивается буквально каждый день. И теперь Интернет – это не просто средство передачи информации, а огромная интереактивная площадка полная развлекательного контента.




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.