Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

«Ляпис Трубецкой» открыл тайны над следующим альбомом

В рубрике: Музыка в целом — 22.07.2013

«Ляпис Трубецкой» открыл тайны над следующим альбомом

На днях в своем интервью участники полярного американского рок-коллектива с известным названием Metallicaпризнались, что музыкального материала для их новой пластинки уже получено очень много, однако, в связи с напряженным графиком, который в свою очередь состоит из многочисленных выступлений на фестивалях и продвижения нового 3D-фильма, у них совершенно не хватает времени для начала работы с новым диском.

Фронтмен коллектива Джеймс Хэтфилд отметил, что готов доделать альбом и сейчас, но подготовка нового фильма и выступления занимают у коллектива очень много времени и также отнимают много сил. Он также отметил, что их гастроли уже почти подошли к концу, но вот работа над фильмом как раз в полном разгаре.

Он отметил, что в студии они и так проводят много времени, собирая необходимый материал для пластинки, но все равно не хватает времени, чтобы весь этот материал обработать. Роберт Трухильо, басист группы, отметил, что рифы и даже ударные звучат просто потрясающе. У них есть несколько уникальных и потрясающих треков, но это они оставят для публики на следующий год.

Важно отметить, что новая лента "Metallica Through the Never" в американском прокате планирует появиться уже в конце сентября ткущего года. Но пока нет никакой подробной информации относительно релиза пластинки для России и Украины.

Заметка: интернет-магазин швейцарских часов предлагает вашему вниманию ножи victorinox по выгодным ценам. Осуществляется доставка в регионы.


Ляпис Трубецкой — Ау (


Похожие новости.


Машина времени

Машина времени

Это наши современники, они пели о том, что было созвучно нам тогда, я когда впервые услыхал их. «…новый поворот, и мотор ревет, что он нам несет…». Тогда я сам, сидя за



Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей

Лидеры 2012 года среди «русскоголосящих» исполнителей

Мы подвели рейтинг исполнителей, поющих на великом и могучем. О результатах ниже. Итак, по итогам прошлого года самыми популярными и востребованными стали единицы. Elvira T. ,юная исполнительница, которая только вчера



Дикорастущая музыка для всех

Дикорастущая музыка для всех

У вас уже есть планы на первые выходные лета? Смело отменяйте походы по магазинам, отложите накопившиеся подарочные сертификаты до лучших времен – сейчас не время заниматься шоппингом. В Москве 5



На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

Не секрет, что классическая музыка спасает от стрессов и благотворно влияет на настроение. Но еще специалисты Киотского и Гарвардского университетов выяснили, что произведения Моцарта повышают производительность мозга и концентрацию внимания.



Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву

Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву

В клубе «16 тонн» 19 мая состоялось выступление эпатажной исполнительницы Челси Вульф, которая заставила вздрогнуть изнеженную милым роком публику столичной молодежи. Обратимся к личности музыкантши. Итак, перед нами настоящий колдуний




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.