Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

LMFAO приняли решение воссоединиться

В рубрике: Статьи — 17.06.2013

LMFAO приняли решение воссоединитьсяУчастник LMFAO не так давно официально подтвердил, что в будущем его группа планирует вновь воссоединиться и заняться работой над совершенно новой, но не менее качественной музыкой. Один из участников, а именно, SkyBlu, рассказал журналистам о том, что музыкантам необходимо было время для того, чтобы провести работу над своими сольными проектами.

Кроме того, им также следовало банально отдохнуть друг от друга, ведь многие группы распадаются только лишь из-за того, что люди начинают постоянно ссориться и уже не концентрируются исключительно на музыке. «Нам был необходим определенный перерыв, так как мы с Red Foo находились бок о бок друг с другом на протяжении десяти лет. Мы постоянно работали вместе, даже самой группе LMFAO уже почти семь лет», – рассказал SkyBlu в своем интервью телеканалу “MTV”.

Он добавил: «Мы получили невероятный успех по всему миру, причем он основывался исключительно на нашем естественном поведении и стиле жизни, не пришлось ничего придумывать или играть. Нам всегда было крайне приятно и комфортно работать в одной студии. Так или иначе, перерыв был необходим, ведь это самый настоящий глоток свежего воздуха для каждого из нас». «LMFAO обязательно вернутся и мы будем вновь делать свою любимую музыку и поделимся ей с вами. Торопиться же никто не собирается. Нам некуда спешить», – подытожил SkyBlu.

Стоит напомнить, что дебютный альбом LMFAO вышел в свет в 2011 году. Данная пластинка подарила всем нам такие знаменитые песни, как “Party Rock Anthem” и “Sexy And I Know It”.

Выбирая шины для своего автомобиля, вы всегда должны отдавать предпочтение только наиболее качественной и достойно продукции. Сделав правильный выбор, можно быть на сто процентов уверенным в том, что на дороге резина вас не подведет. Заходите на сайт http://vashi-shiny.com.ua и выбирайте самые лучшие шины для своей машины, удачи!


Похожие новости.


Билеты на рок-фестиваль «Нашествие – 2013» уже можно приобретать

Билеты на рок-фестиваль «Нашествие – 2013» уже можно приобретать

Итак, свершилось! Официальные представители радиостанции «Наше Радио» и организационного комитета самого крупного российского рок-фестиваля, который проводится ежегодно под открытым небом, объявили о начале продаж билетов на «Нашествие – 2013». Проходить



Ирландская волынка

Ирландская волынка

Волынка и́ллян пайпс или как ее еще называют локтевая волынка, широко распространенна в Ирландии. Применяется она в основном, как инструмент для исполнения народной музыки. Но в последнее время, благодаря усовершенствованию



Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Ученые выяснили, что музыка за рулем пойдет на пользу молодым автолюбителям

Одно из последних исследований психологов из Университета Гронингена самый старый нидерландский вуз, показало, что автомобилисты, возраст которых составляет 25-35 лет, могут без всяких опасений включать в салоне своего авто музыку.



Струнно смычковые инструменты и их особенности

Струнно смычковые инструменты и их особенности

Человечество с давних пор сопровождала музыка. Ныне совершенно невозможно представить свою жизнь без музыкальных произведений. Она окутывает людей везде и всегда, нередко можно встретить человека, слушающего музыку на улице или



Рецензия на альбом AtmAsfera «Internal»

Рецензия на альбом AtmAsfera «Internal»

Феномен украинской музыки группа AtmAsfera выпустили четвертый студийный альбом, получивший название «Internal» . Как и раньше, перед нами качественный world music, ведь альбом объединил музыкальную культуру разных народов мира, а




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.