Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Helloween выпустили «Straight Out Of Hell»

В рубрике: Музыка в целом — 06.06.2013

Helloween выпустили «Straight Out Of Hell»
Известная в узких круга группа Helloween представила на суд общественности тематический альбом под названием «Прямо из ада».

Группа выпустила юбилейный 15 альбом, который вышел после томительного перерыва с момента выхода прошлой пластинки «7 sinners» («7 грешников»). Эксперты говорят, что новый альбом заслуживает нашего внимания, хотя бы старым добрым power-металлом, который сочетается с виртуозной игрой на гитаре, барабане, а также с интригующим вокалом. Музыка традиционно заставляет нас размышлять, ставить во главу угла приоритеты. К примеру, «Nabataea» отзывает нас на тысячи лет назад, когда миром правили законы естественного отбора. Уводит в пучину политических интриг композиция «World of War». Лирическое, мы бы даже сказали, романтическое «Live now» позволяет взглянуть на мир глазами отстраненного человека, который размышляет как ребенок. Одними из лучших в альбоме по праву являются треки «Burning Sun», «Far from the stars».

Специально для любителей смысловых композиций музыканты записали балладу «Hold me in your arms», которая звучит в ушах переливами мелодичного рока. Простите за тавтологию.

Хочется отметить, что выход альбома «Прямо из ада» стал откровением для фанатов, которые уже уверовали в бесконечность творческого простоя любимого коллектива. Любители группы из России уже могут паковать чемоданы, ведь Helloween обещает приехать в страну в июне в рамках рок-тура. Они будут выступать совместно с Gamma Ray.
Скачать лицензионный альбом в интернете можно всего за два евро. Борьба с пиратами – вещь не популярная и не действенная, поэтому музыканты взывают поклонников качественного power-рока поддержать творчество группы по всему миру.


Похожие новости.


Концерты старинной музыки в Риге

Концерты старинной музыки в Риге

9 июля в Риге пройдут концерты старинной музыки в стиле барокко и ренессанса. Людям, увлекающимся старинной музыкой, предоставляется возможность прослушать их в Старой Риге, в залах и церквях которой состоятся



Дикорастущая музыка для всех

Дикорастущая музыка для всех

У вас уже есть планы на первые выходные лета? Смело отменяйте походы по магазинам, отложите накопившиеся подарочные сертификаты до лучших времен – сейчас не время заниматься шоппингом. В Москве 5



На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

На работу мозга положительное влияние оказывают менуэты Моцарта

Не секрет, что классическая музыка спасает от стрессов и благотворно влияет на настроение. Но еще специалисты Киотского и Гарвардского университетов выяснили, что произведения Моцарта повышают производительность мозга и концентрацию внимания.



Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву

Pop witch goddess Челси Вульф навестила Москву

В клубе «16 тонн» 19 мая состоялось выступление эпатажной исполнительницы Челси Вульф, которая заставила вздрогнуть изнеженную милым роком публику столичной молодежи. Обратимся к личности музыкантши. Итак, перед нами настоящий колдуний



Юлия Ковальчук рассказала о своих тайных мыслях

Юлия Ковальчук рассказала о своих тайных мыслях

На прошлой неделе начались съемки нового клипа Юли. Заметим, что видео будет сниматься в Киеве, на песню «Между нами». Предположительно, певица продемонстрирует свою закулисную жизнь, кирпич скц




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.