Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Защита для садовой мебели

В рубрике: Обо всем понемногу — 24.05.2013

Защита для садовой мебели
Летний отдых в доме за городом или на собственном участке – это отличное времяпрепровождение. Однако это напрямую зависит от погоды. Садовая мебель портиться со временем под воздействием вера, дождя, снега и других погодных факторов. Чтобы уберечь ваше имущество, необходимо использовать чехлы для садовой мебели.

Чехлы для садовой мебели - это необходимость, а не роскошь. Если Вы желаете, чтобы недавно купленные плетеные кресла, гамак или беседка оставались в хорошем состоянии долгое время, подумайте о том, как уберечь их от сырости, ветра, дождя и прочих неблагоприятных факторов.

Существуют различные защитные тенты для деревьев, фонтанов, скамеек, столов, кресел, лежаков и много другого.
Наиболее доступные материалы для изготовления мебели являются сосна, акация, тик. Этот легкий и экологичный материал, однако, он очень чувствителен к внешним воздействиям. Садовая мебель очень тяжело переносит ветер, влагу и насекомых.Обеспечить надежную защиту помогут чехлы для садовой мебели.

В настоящее время чехлы изготавливаются из материалов, которые наделены физическими характеристиками: влагонепроницаемостью, огнеустойчивостью, защитой от ультрафиолета.

«Жизнь» вашей садовой мебели зависит от условий её использования и вашего к ней отношения. Чехлы можно приобрести по доступной цене, и они оберегают имущество от природных явлений без особо материальных затрат.
Средства хранения для садовой мебели позволяют существенно увеличить срок службы изделий и пользуются широким спросом у дачников и садоводов. Вместе с тем, качественные чехлы — это отличное средство, которое облегчает жизнь вам и продлевает жизнь мебели.


Реставрация садовой мебели


Похожие новости.


Уикенд в Скопье за 50 евро

Уикенд в Скопье за 50 евро

Молодые люди зачастую обладают всем, кроме стабильности. Но это не останавливает молодежь, стремящуюся путешествовать по крупнейшим курортам Европы. Мы расскажем, как суперэкономично провести уикенд в македонском Скопье. Итак, наш бюджет 50



Юрий Антонов уедет в Италию

Юрий Антонов уедет в Италию

Композитор и певец Юрий Антонов сообщил фанатам о поездке в Италию на работу. Композитор, поэт, певец Юрий Антонов 26 мая выступил в воронежском зале «Event-Hall». Выступление прошло в теплой атмосфере. Мэтр



Оригинальная свадьба весной

Оригинальная свадьба весной

На протяжении многих лет именно весна является началом новой жизни. Весна – это время романтики: цветущие цветы, щебетание птиц и теплое весеннее солнышко, которое делает настроение лучшим и веселее. Именно



Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Поклонники российской группы «Ивана Купала» дождались выпуска нового альбома «Родина»

Российская группа «Ивана Купала» наконец-то выпускает свой третий альбом, официально с перерывом в 10 лет. Многие газеты и журналы уже узнали официальное название альбома – «Родина». Причем его премьера назначена



Перепланировка комнаты — разделение комнаты на жилую часть и кухню столовую при помощи шкафа

Перепланировка комнаты — разделение комнаты на жилую часть и кухню столовую при помощи шкафа

Никогда не занимались перепланировкой? Каждый метр в квартире, более чем ценен и это особенно актуально для малогабаритных квартир. Там одно помещение может выполнять функции нескольких. Разделить зоны можно при помощи согласования




Комментарии (7)

  1. Андрей — 2 апреля 2009 @ 8:43

    Интересная статься. Долго думал что можно сделать из моей малогабаритки, надо попробывать этот вариант.

  2. Марина Александровна — 4 апреля 2009 @ 11:24

    Хорошая идея, надо поискать расширенное описание с картинками поясниющими как проводить сборку

  3. admin — 6 апреля 2009 @ 18:15

    Будет время, что-нибудь тоже поищу.

  4. Автор статьи) — 11 апреля 2009 @ 16:38

    А у Вас картинка к статье перестала показывается.

  5. admin — 13 апреля 2009 @ 17:28

    Ссылки с блога не индексируются :).

  6. Автор статьи) — 22 апреля 2009 @ 15:10

    Красотища……..проиндексировалась моментально……….захожу любуюсь))

  7. admin — 23 апреля 2009 @ 17:28

    Дык. :)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.