Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

«Дерзости» «Кеты»

В рубрике: Новости — 28.12.2012

Дерзости Кеты

Увидел свет новый альбом проекта "Кета", созданного певцом Ильёй Лагутенко и музкантом-электронщиком Андреем Антонцом.

Музыка на альбоме "Дерзости" является этаким звуковым продолжением полярных пейзажей. Илья Лагутенко, знакомый слушателя по своему основному проекту Муммий-Тролль, здесь поёт негромко. Главным музыкальным акцентом на альбоме является сам звук и тембр голоса, а не тексты песен.
Здесь нет громких песен, весь альбом - электронная музыка, 10 песен, которые при первом прослушивании создают впечатление одной длинной композиции.

Этот проект для Ильи Лагутенко уже не первый. Сторонние команды для лидера Муммий-Тролля сейчас является основным направлением, в прошлом 2011 году он принимал участие в проекте "Горностай" и выпустил альбом "Воздух свободы".

Как ни странно, работа над нынешними "Дерзостями" стала проводиться ещё до группы "Горностай", партнёром Лагутенко стал рижский музыкант Андрей Антонец.

Первая композиция с только что вышедшего альбом "Камчатка" была презентована публике ещё в 2010 году, на концерте группы Муммий-Тролль; пришедших на концерт зрителей немало удивила эта звуковая медитация, длившаяся в общей сложности около 10 минут, которая открывала концерт.
Мумиий-Тролль перестал двигаться вперед ещё в 2008 году, когда вышел последний альбом группы. С тех пор группа занималась только переизданиями, записью раритетов и другими подобными вещами.

Заметка:  Сегодня интернет плотно взаимодействует со всеми сферами нашей жизни, не являются исключением многочисленные поклонники различных знаменитостей.  Заглянув в сеть можно мгновенно найти как фото Linkin Park, так и фан-сайты практически всех знаменитостей. На них поклонники обсуждают последние новости и делятся впечатлениями о своих кумирах.


Похожие новости.


Новая рубрика — софт волынщика

Новая рубрика — софт волынщика

На сайте появилась



Волынка снова приобрела популярность

Волынка снова приобрела популярность

В Европеских странах с огромным успехом проходят музыкальные концерты и вечера, в главной роли игра волынки. Нежные звуки, издающий этот инструмент, необычайно мелодичные.Благодаря тому, что фольк давно в моде, волынка



Ник Рок-н-Ролл проведет очередной фестиваль в Москве

Ник Рок-н-Ролл проведет очередной фестиваль в Москве

7 августа легендарный Ник Рок-н-Ролл отметит свой день рождения. На протяжении долгого времени в клубах города Москвы в начале августа проводился фестиваль, посвященный Дню рождения Ника Рок-н-ролла, а в 2011 году,



Фотки с фестиваля 28-го сентября в клубе «Трамплин»

Фотки с фестиваля 28-го сентября в клубе «Трамплин»

Сам не был, но



Немного истории русской волынки

Немного истории русской волынки

Первому русскому царю, Ивану Грозному, волынка нравилась и у него даже были любимые исполнители игры на волынке в "штате сотрудников". Первый Русский царь из рода Романовых, Михаил Фёдорович, также волынку




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.