Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сердце Не Спит

В рубрике: Тексты песен — 10.10.2012

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Одинокой птицей
Можно возвратиться
Лучше в клетке,чем в чужих руках
Далеко-Далёко
Долго будет сниться
Где мы вместе в облаках...

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Опустели реки,
Опустились веки
Не поверить в прошлое нельзя
Кто-то вдруг заметит
Две луны на небе
Это будем ты и я!!

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

Сердце не спит, сердце поет
А сердце тебя ждет ждет ждет!
Сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!

А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет!
А сердце не спит, сердце поет
Сердце тебя ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет ждет!


Похожие новости.


Белые Ночи Любви

Белые Ночи Любви

Улетаю ветром вдаль Колёса в пыли, потёртые джинсы. Ты прости, но мне не жаль Сожги наши крылья. Собираюсь в дальний путь Навстречу рассвет, недолгое лето Я вернусь когда-нибудь Ты поймёшь, ты простишь и вновь откроешь дверь Ты меня



Взлетай

Взлетай

Тысячи минут, миллион секунд пути Под стук колёс, Сколько было дней, сколько же ночей и слёз Под шум колёс. Взлетай, только для меня оставь свой след, Взлетай, тоже в небо я куплю билет. Поняла, измучилась, добилась, Стыдно



Мама (новая песня)

Мама (новая песня)

Сколько ты со мною испытала мама, Перед тем, как встал на ноги я. Сколько ты ночей бессонных простояла мама, У кроватки детской не спала. У кроватки детской не спала. Моя милая мама, Свет твоих глаз всюду



Мой Конь (Feat. Н. Михалков)

Мой Конь (Feat. Н. Михалков)

Уходили мы из Крыма Среди дыма и огня; Я с кормы все время мимо В своего стрелял коня. А он плыл, изнемогая, За высокою кормой, Все не веря, все не зная, Что прощается со мной. Припев Мой друг, мой



A.d

A.d

Les chroniques du 75 , Hein ! Akhi ! J'ai pas la plume de moli?re j'suis t?tu comme Kountakit? J'manque de tact souvent,on m'dit tu m'soule bouge, toi qui t'est ? Moi c'est




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.