Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Активисты против Мадонны

В рубрике: Новости — 28.12.2012

Активисты против Мадонны

Петербургские общественные деятели отправили обжалование решения Московского районного суда, ранее отклонившего их иски на 333 миллиона рублей к Луизе Чикконе, более известной как Мадонна, и организаторам концерта певицы в Санкт-Петербурге.

В середине августа уходящего года представители общественности направили в суд в адрес певицы и организаторов ей концерта иски о возмещении морального ущерба, считая себя оскорблёнными ей выступлением, направленным в поддержку сексуальных меньшинств. Суд отклонил все иски и обязал истцов оплатить все судебные издержки ответчиков ноябре этого же года.

В минувший вторник обжалование этого решение было направлено в Московский районный суд Санкт-Петербурга службой курьерской доставки. Таким образом, жалоба должна быть доставлена в городской суд, и истцы полностью укладываются в сроки, данные на обжалование. Требования петербуржцев не изменились, они намерены добиться отмены выплаты издержек отвечающей стороне.
Как заявляет один из представителей обвиняющей стороны, они настаивают на том, что на концерте Мадонны велась пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Также они просят власти начать, наконец, работать закон о пропаганде гомосексуализма, либо признать, что этот закон неэффективен и ему нужны доработки.

По мнению питерской общественности, решение районного суда показало всем, что от закона нет никакого толку.


Похожие новости.


Конструкция волынки

Конструкция волынки

Как известно, существует разнообразие волынок, различающихся, как правило, по месту происхождения, например шотландские, ирландские, эстонские и многие другие. Однако есть один момент, который объединяет их всех в данный вид музыкальных



Нас заметили!

Нас заметили!

Мой скромный ресурс, нередко ругаемый профессионалами, замечен Яндексом, Mail.ru и Гуглом. Теперь сайт можно найти в Каталоге Яндекса, в открытом проекте DMOZ и даже Wikipedia приводит мой сайт в своих ссылках.



В рамках «Черешневого леса» стартует музыкальный марафон

В рамках «Черешневого леса» стартует музыкальный марафон

Хедлайнером первого дня музыкального марафона, который начнется в рамках фестиваля искусств "Черешневый лес" в Парке культуры и отдыха имени Горького (Москва) в это воскресенье, станет Иван Ургант вместе со своей



Шотландская волынка — визитная карточка страны

Шотландская волынка — визитная карточка страны

Волынка – широко известный по всему миру музыкальный инструмент.И пусть у него много имен, суть одна: народный духовой музыкальный инструмент. Родина волынки, предположительно, - Юго-Западная Азия. Её считают одним из древнейших



Фотки с фестиваля 28-го сентября в клубе «Трамплин»

Фотки с фестиваля 28-го сентября в клубе «Трамплин»

Сам не был, но




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.